St. Jimmy

Нет ничего страшного в том, что ты неудачник. Главное, насколько ты в этом преуспел. (с) Билли Джо Армстронг

Ответы
Владимир Фёдоров

неудачник- это относительно... Если по отношению к Абрамовичу- то ещё неизвестно- кто ... Ему уже нечего больше желать... и не известно, зачем жить...

Ва
Валентинка

Главное ни когда не сдаваться и идти в перед и даже неудачник может превратиться в счастливчика:-)

Gennady Tokarev

чтобы не быть олухом царя небесного, надо стать царём олухов небесных.....(народная присказка)......

Елена Крайнова

Нет неудачников! Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок!

Сергей Тихомиров

если-бы я был удачником я бы до школы не дожил.неудачник как способ выживания.

Светлана Арефьева

Надо по жизни удачу считать, а не наооброт - тогда в жизни будет все хорошо

Лариса Ковалева

...главное насколько ты самодостаточен....и как ты к этому относишься.....

Олег Диденко

Да, я даже на конкурсе неудачников занял второе место. Вот неудача.

полина ***

Горе налегает сильнее,если заметит,что ему поддаются.В.Шекспир.

Аркадий Жарков

...сынок ,я не стал тем и не стал этим, и я передам тебе свой опыт!

Александр Моргун

да если ко мне домой ходят бизнесмены то есть о чем задуматься

Ольга Мальцева

Главное не это! Главное, чтобы жить в согласии с самим собой!

Ол
Ольга

)))...это ничего, что у тебя грудь впалая...зато спина колесом)

Та
Танита

Ну не знаю)) в любой степени не хочется быть неудачником))

Лилиана Сатти

Это для кого как. Я очень остро воспринимаю свои неудачи

Марита Парфенюк

Как телегу назовёшь,так она и повезёт. Закон отражения.

Viktoriya Нуштаева(Савина)

Вся наша жизнь полосатая и не бывает всегда плохо...

ДА
Дмитрий Алексеевич

Преуспеть можно во всем. И как сказано, даже в этом

Леди В Пледе

Оу,а я всегда знала,что Билли Джо занятный парень

Elena Roschina

Лучше быть наименее преуспевающим неудачником...