Татьяна Фомина

Откуда мужчины всегда знают размер кольца?

Ответы · страница 2
Svetlanka Svetkina

Так у женщ оно не единственное, что будет им подарено))) сообразительными они иногда бывают)))))

Алексей Филиппов

Я .например,не знаю,ношу обручальное кольцо на мизинце-хотя это уже совсем другая символика.

Анна Иванова

Они такие хитрые, такие наблюдательные и такие внимательные, когда им чего-то надо бывает...

Шевалье Клапье Де Колонг

Снимают ниточкой размеры с пальчика - отвлекая женщину всякими приятными глупостями... 😄

Шевалье Клапье Де Колонг

Годы ужо не те!!Раньше их хоть ведрами отливай от преизбытка ощущений!! 😄

Шевалье Клапье Де Колонг

Зато впечатление - от осанки и прочего антуража!! 😄

Шевалье Клапье Де Колонг

Спасибо за понимание!Это так освежает!! 🌹

Татьяна Фомина

Хорошему человеку легко говорить приятные слова

Шевалье Клапье Де Колонг

Это - реальное тепло от сердца к сердцу!Потому и приятно... 🌹

Ирина Ларина

Умному человеку это не трудно вычистлить визуально, я так делаю и всегда угадываю...

Борис Борисович

а все обручальные кольца делают тока двух размеров 16 для невесты и 19 для жениха

Татьяна Фомина

Неправда, в магазине много разных

Борис Борисович

а спрашивала какие покупают?

Борис Борисович

вот вот а производитель не тупой иллюзию выбора делает а штампует по одному лекалу всех просто можно подогнать под один размер типа дают пальчик в колечки посувать ттипа много их и типа на них ничего не написано посовал продовец с умным видом смотрит и говорит ей 16 ему 19 на колечках которыми размер проверяют ни каких размеров и не написано

Ан
Андрей

вот прям щас взяли и все свои секреты прилюдно озвучили! держите карман шире! 😎

Black Mamba

Андрей -ответ супер!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Фомина

Болтун находка для шпионов?

Алексей Горталов

За всех не могу сказать. Но у меня мизинец по диаметру чётко средний палец жены

Татьяна Фомина

Может у всех примерно так.,на глаз сравнили и хоп, подходит.

Александp Вендель

Мужчины интуитивна меряют кольца для женщины, мизинец! Почти всегда подходит!

Olga Kutergina

Мужчины про любимую женщину знают все. Один из критериев любви. Понаблюдайте

Ольга Саранина

Какие мужчины, ваши? Мой несколько раз промахивался. Больше колец не дарит.

Владимир Бурвиков

они заранее пристреливаются, вплоть до того что примиряют на свой мизинец

Анатолий Авраменко

.....есть такая формула для определений.(после общения с женщиной)...............

Александр Гонов

Если кольцо не одевается дальше второй фаланги мизинца- это мой человек

Татьяна Фомина

А, так вы как принц золушку по туфельке искал, а вы по колечку

Сам Себе Еж

никогда не знал размер кольца и поэтому всегда покупал серьги и кулон)))

Валерий Гусев

Шпильки и болты в авто близки по размеру.А резьбу любой на глаз отличит

Валерий Гусев

В то.Размеры девок за 300 метров на глаз калибруем)

Валерий Гусев

А вот даже женившись- потом спроси у него- какой цвет глаз у жены- редко кто ответит

Татьяна Фомина

Значит цвет вам не важен, а вот размер это да

Валерий Гусев

Да не в размере дело.Я всем объяснял девкам.Мужику размер не важен! А вот Форма размера- другое дело..Был целый цикл лекций на эту тему

Валерий Гусев

Конечно.И девок по трем критериям выбирают .Остальное- мишура и женские выдумки.Есть сексология.И подсознательная память.Остальное дворовой треп

Татьяна Фомина

То есть в голове заложен некий стандарт и если девушка ему соответствует то ее и выбирают, та?

Валерий Гусев

Заложен стандарт то у всех ОДИН! Это на генном уровне....А то что я вам прасскажу дальше..мне тут не интересно.Первое- мне надо видеть фото собеседника.Отсюда строить общение.И тот уровень понимания меня.А потому- интересно? В Одноклассники ко мне.Добавить г.Никополь.Отвечу.

Андрей А

Они выкрадывают её кольца, когда она спит, и измеряют . тссс, это секрет

Valery Mankov

Никогда не знал размеров колец. Даже не представляю, как они делятся...

Асель Сейдалина

кольцо с нашего безымянного пальца как раз мужчине на его мезинец

Джо Байден

это префессиональное, всегда нужно знать диаметр того, куда суешь