Ма
Марс

простые украинцы путают россию с ссср и думают что у нас все так же как было в союзе?

Ответы
Александр Мякинин

Что было уж не будет!Некоторые,сидя на кухне пищат:"Мы сюда никого не звали,нас защищать".А не понимают,что пришло время защищать свою страну с оружием в руках .Такое иногда бывает .Хочешь мира-готовься к войне

Ирина Вакулина

ничего они не путают, у них свой взгляд на все это. А то, что нам сообщают, это мнение наших

Надежда Алфёрова

они что на другой планете живут ТВ не смотрят? не такие уж они простые.

Любава Марго

да Украина ложится под евросоюз,а Америке только того и надо,по принципу:разделяй и властвуй. Глупые,в единстве сила!

Леонид Гаврилюк

Нет просто у каждого народа есть гнойные нарывы а они дают попазицию

Гортензия Садовая

Ничего они не путают. Не такие они дурные...

Валентина Кузляева

Вот именно!! Ему бы только кулаки почесать Он спит и видет как из вас грушу сделать и на колени поставить!! А вы сами к нему ползёте!!

Гортензия Садовая

Успокойся, Валюша. Счас они меж собой грызутся. Нам запал нужен в Спраш-ке...

Валентина Кузляева

Да уж!! Ну достал своей хохлятской тупостью!!

Гортензия Садовая

Тихо-тихо.... От нас требуют толерантности.

Валентина Кузляева

Я спокойна я очень спокойна!!! 🙂

Елена Макарова

Вы украинец?

Ма
Марс

ну тогда не обижайся если голова с будуна заболит ибо мера аки вера и последствия

Елена Макарова

Истину глаголишь...сплюнь,дела с утра))))

Ма
Марс

наибольший грех что ты дева в одиночестве

Елена Макарова

Ты че?Глаза разуй.Муж ща ужо проснется почту смотреть,надо комп освобождать,а там сын с ночной смены придет,ты глюпый и слепой.

Ма
Марс

встань на колени дщерь иерусалимская и покайся пред мужем что не грела его ночью аки грелка

Лариса Абызова

НАВЕРНОЕ..

Шарп

Ну,так как это было в Союзе не будет никогда,мы ушли очень далеко в средние века,Союз уже не догнать!