Ренат Пасюк

Бабы , лошади , коровы , овцы и курицы , красивые и страшные, мегеры и гадюки , Дорогие наши милые женщины , с праздников вас красавицы вы наши , счастья вам добра и удачи , не горевать а веселиться , С 8 марта Вас родные !!!!!! ?

Ответы
Ол
Ольга

Спасибо мужик, конь, бык, баран, петух, зануда и сволочь, спасибо дорогой наш))))

Ренат Пасюк

какие ласковые слова , ах как кружится голова , спасибо роза моя

Вл
Владимир

Нужно было одни словом из написанного сказал,ДУРЫ с Праздником Вас и все !!!

Ренат Пасюк

А ты чего аватарку сменил * фигу показываешь

Вл
Владимир

Я вообще ничего не менял.Что за вопросы такие.Не надо меня с кем то путать.как было так и есть при регистрации..

Ренат Пасюк

так ты там сидел в тёмных очках а тут фига

Вл
Владимир

Вы видно не внимательный человек. Ни в каких я очках не сидел и нет у меня такого фото вообще и в очках я никогда по жизни не хожу..

Ренат Пасюк

прошу прощения , просто шутка , мы очень хорошо общались , не обращай внимание на неувязочку

Надежда Турчаненко

Настоящий мужик!Поздравляет настоящих женщин.Молодец ,юморист.😌 👋

Ольга Нестерович

Не знаю точно, к кому себя отнести, но, спасибо! Хоть помните!

Ириада Роза

Спасибо, козёл, спасибо родной!!!😉 😀 😜

L S D

охуеть поздравил! оскорбил весь женский род!🤦‍♀️

Ренат Пасюк

Я ? ДА НИКОГДА В ЖИЗНИ , ЭТО ВСЁ ТО ЧТО МУЖИКИ НАЗЫВАЮТ ВАС В БЫТУ

Галина Безменова

Домашние животные и серпентарий благодарит вас!!!!!

Ve
Vesna

Понятно давно,что курица-не птица,баба -не человек

Галина Чаплинская Против Войны

да уж.)).За вторую строчку спасибо!!

Наташенька

От поздравил так поздравил!!!))))

Галина Фетисова

вот это поздравление!😀

Галина Фетисова

каждой курице по петуху! каждой овце по барану! Уррра!😀

Лидия Мичурина

СПАСИБО ..... ВСЕХ БЛАГ 🌺

Людмила Пащенко

Спасибо!!!Очень приятно!!!))

Любовь Любовь

Ну как только не обозвали

Дилмали Грегори

Начало речи - бесподобно!

Любовь Ивашина

🌈 🥂 🌞

Мо
Морская

Да уж поздравил😇

Нина Королёва

СПАСИБО И ВАС🌹

Нина Королёва

ПОЧЕМУ, ВЕДЬ ТОЖЕ 4 ДНЯ ОТДЫХАТЬ БУДЕТЕ

Ренат Пасюк

ТОЛЬКО ЧТО , А ТАК КАКОЙ РЕЗОН

Нина Королёва

КАК КАКОЙ--4 ДНЯ ПИТЬ , ЛОПАТЬ ЧТО ЖЕНА ПРИГОТОВИЛА.А ЖЕНА--СТИРАТЬ УБИРАТЬ , ГОТОВИТЬ, ЗА ДЕТЬМИ СМОТРЕТЬ. ПОИСТИНЕ ЖЕНСКИЙ ПРАЗДНИК

Ренат Пасюк

А У МЕНЯ НЕТ ЖЕНЫ , И СЛАВА БОГУ , А ПОТРЕСКАТЬ Я И САМ ПРИГОТОВЛЮ , БЛАГО ЭТО Я УМЕЮ ДЕЛАТЬ

Нина Королёва

НУ ТУТ НА СПРАШКЕ ПРЯМО ВСЕ БЕЗ ЖЕН, ПРЯМО КАК НА КУРОРТЕ

Нина Королёва

НУ ХОРОШО, ЧТО ИСТИННО🌹

Юрий Семенов

Оригинально...

Ренат Пасюк

я сам даже удивился , надо же какие умные высказывания могу изливать .