Софья Соснина

Кто смотрел Сваты 7? Какой сезон больше понравился? Хотите Сваты 8?

−4
Ответы
Сергей Богатов

Если честно-сериал тупой с вечно орущими и гыкающими мужиками и бабами,вечно пьяным митяем.Отупляющий сериал.Тупее только хрень "О чем говорят мужчины".

Софья Соснина

Он расслабляет после рабочего дня, когда не охота думать уже не про что

Сергей Богатов

А Вы смотрели "Зеленый огонек" или "Два дня чудес"?

Ал
Александр

Да провались оне пропадом, где не включишь там и сваты, или кухня, или папины дочки. . . три мыла на всю Рассею!

Ге
Геннадий

Седьмой сезон уж больно какой то заумный… если так дальше восьмой ещё мудренее будет лучше не надо…

Наташенька

Разочаровалась в Иван Степаныче...хотелось думать, что он Валюху всегда любил беззаветно, а он!!! Эх...

Ма
Марина

7 только 3 серии посмотрела, потом ждала чтобы разом остальные серии вышли. Я думаю и 8 сезон будет.

Се
Сергей

нетнетнетнетнетнетинет ... терпеть ненавижу эту мазню... впрочем... это только мое личное мнение.

Andrew Tacker

Я принципиально не смотрю проекты Зеленского - продюсера и с Зеленским - актёром.

Балаганыч.

Хотим, но их не будет. Актёры уже не те. У н их с этим сезоном проблемы.

Сергей Новиков

Нет не смотрел. Достаточно. насмотрелся. хочеться что-то другое....

Андрей Григорьев

Я из сериалов только Ликвидацию смотрел. Я Гоцман, всем лежать)))

Александр Волков

Сваты 7 пока самый не удачный сезон. Таких сватов нам не надо

Чудик

я смотрел 1-й 2-й третий норм дальше менее интересно стало

Владимир Пан

Мои впечатления только по Сваты 1!! Далее не смотрим.

Сергей Павлович

Очень не понравилось и 8 уже точно смотреть не буду.

Тихий Ужас

Неа!.. Подсмотрел где они были в Турции... Хихикнул.

Н_
Ник _ 1989

Не смотрел, Сонечка. Смотрел "Проспект Бразилии".

Несу_Свет

Как можно смотреть несколько сезонов этого?..🤔

Алекс Венцель

Дурацкий сериал с давно надоевшими актёрами...

ナイ
ナイアガラ

Такое ощущение что должно быть продолжение...

Софья Соснина

Мне тоже хочется продолжения

Агний

первые сезоны нормальные, потом уже барахло