Софья Соснина

Кто смотрел Сваты 7? Какой сезон больше понравился? Хотите Сваты 8?

–4
Ответы
Сергей Богатов

Если честно-сериал тупой с вечно орущими и гыкающими мужиками и бабами,вечно пьяным митяем.Отупляющий сериал.Тупее только хрень "О чем говорят мужчины".

Сергей Богатов

Вот это комедии.

Софья Соснина

Посмотреть

Софья Соснина

Надо

Сергей Богатов

Потом напишите рецензию.

Софья Соснина

Окей

Ал
Александр

Да провались оне пропадом, где не включишь там и сваты, или кухня, или папины дочки. . . три мыла на всю Рассею!

Ге
Геннадий

Седьмой сезон уж больно какой то заумный… если так дальше восьмой ещё мудренее будет лучше не надо…

Наташенька

Разочаровалась в Иван Степаныче...хотелось думать, что он Валюху всегда любил беззаветно, а он!!! Эх...

Ма
Марина

7 только 3 серии посмотрела, потом ждала чтобы разом остальные серии вышли. Я думаю и 8 сезон будет.

Се
Сергей

нетнетнетнетнетнетинет ... терпеть ненавижу эту мазню... впрочем... это только мое личное мнение.

Andrew Tacker

Я принципиально не смотрю проекты Зеленского - продюсера и с Зеленским - актёром.

Водолей.

Хотим, но их не будет. Актёры уже не те. У н их с этим сезоном проблемы.

Сергей Новиков

Нет не смотрел. Достаточно. насмотрелся. хочеться что-то другое....

Андрей Григорьев

Я из сериалов только Ликвидацию смотрел. Я Гоцман, всем лежать)))

Александр Волков

Сваты 7 пока самый не удачный сезон. Таких сватов нам не надо

Уник

я смотрел 1-й 2-й третий норм дальше менее интересно стало

Владимир Пан

Мои впечатления только по Сваты 1!! Далее не смотрим.

Сергей Павлович

Очень не понравилось и 8 уже точно смотреть не буду.

Тихий Ужас

Неа!.. Подсмотрел где они были в Турции... Хихикнул.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Не смотрел, Сонечка. Смотрел "Проспект Бразилии".

Mass. Тerr

Как можно смотреть несколько сезонов этого?..🤔

Алекс Венцель

Дурацкий сериал с давно надоевшими актёрами...

ナイ
ナイアガラ

Такое ощущение что должно быть продолжение...

Софья Соснина

Мне тоже хочется продолжения

Владимир

первые сезоны нормальные, потом уже барахло