А!
Альбина !!!

напишите самые оригинальные ингридиенты пиццы!пж!

Ответы
Нурия Маткаримова-Гарипова

Самый обычный мясной фарш,лук,помидоры,грибы,Все овощи мелко нарезать,смешать с фаршем.Заправить майонезом солью и специями на вкус.Слегка обжарить до полуготовности.Выложить на смазанный кетчупом корж печь 5-7 мин.Горячим посыпать натертым сыром. Приятного аппетита.

Со
Солнышко!

Отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай

Михаил Карпов

Все что есть в холодильнике, то на пиццу пойдет. Пицца первоначально это блюдо из остатков (правда, правда)....

Елена Кольцова

я делаю только простую классическую мясную, остальное мои дети не едят

Venera Sdykova

подойди творчески к этому вопросу! Что душа пожелает, то добавляй

Михаил Лукьянов

проще наити рецепты в инете.а то тут нагрузят..

Александр Давыдов

Я пиццу не очень уважаю, мне по душе другая еда

Максим Писарев

синенькие по грузински вишня и буряк

Марина Иванова

берём всё, что есть в холодильнике

Вадим Григоренко

Волос повора. Приятного апптита

Макияж Сатка

мясо, кальмары, яйца. сыр и грибы

Peter Pan

главное чтоб было много МЯСА))))

Галина Лушник

Все. что есть в холодильнике !!!

A)
Angelok )))

Колбаса, грибы, сыр, помидоры.

Владислав Веневцев

ананас курица крассный перец

Любовь Мищенкова

все, что есть в холодильнике

L*
Lavik **

Не люблю пиццу.. Так чтоувы..

Александр Рыженков

всё, что не доедено гостями

В*
Виктор ****

то что не доели всё в пиццу

Strannik Sichinava

chustvo, to chuvstvo dlya kogo gotovitsya pitca