Оксана Бессонова

КАК СОВРЕМЕННЫЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ ВЛИЯЮТ НА МЫШЛЕНИЕ РЕБЁНКА?

Ответы
Сергей Бояринцев

Вы же видели Серёжу Зверева, а ведь он до сих пор - в шоке. Сейчас почти все герои мультиков (особенно это относится к японским) с огромными глазами, я где-то читал, что для ребёнка широко раскрытые глаза ассоциируются как знак опасности, страха (не говоря уж о тех,которые имеют жудкий, безобразный вид, типа Губки Боба), это значит что во время просмотра сознание ребёнка находится в постоянном стрессе, "шоке". Кроме того импортные мультяхи насаждают агрессивные стереотипы поведения и т.д., и т.п. ....

Ислом Шарипов

Хреново влияют ваще ненадо им ниче смотреть , "том и джери" может или "ну погоди" но не современные мультфильмы они тупые их персонажи тупые , а дети любят под кого либо косить и разговор и характер становиться тупым а в том и джери персонажей и нет они смотрят и всё никто не хояет быть ни кожкой не мышкой или зайцем , волком , а в современном мульте они все человека подобные

Юрий Тремаскин

В зависимости от мультфильмов! Сейчас у нас целый день проводит мальчик возрастом 3 года. Из всей мультфильмов, что предоставили родители-он предпочел Машу и Медведь и 38 попугаев, хотя в начале смотрел зарубежные. За непродолжительное время изменился в лучшую сторону-перестал капризничать, регулярно спит днем, пытается помогать по дому и прочее.

Антон Иванов

Причиняют осложненный вывих мозга. Это же разновидность современного информационного оружия, применяемого под руководством мирового олигархата для формирования популяций, пригодных для дальнейших манипуляций. Телепузики: слабоумие и слабоумие (с)

Александр Бакалдин

Прямо пропорционально! Зависит от вашего мнения и воспитания. Лучше просмотреть его сначала самой, если не нравится то не показывать! А так сколько ребенка не воспитывай, всё равно копирует родителей) поэтому начинать лучше с себя)))

Оксана Бессонова

Тогда предлагаю Вам самому посмотреть сайт, а потом решить смотреть или не смотреть ребенку WWW JW ORG RU ,

Владислав Замяткин

Я бы не стал на мультфильмы все валить. Приоритет - воспитание родителей. Если озвучивается тезис, что мультики воспитывают в ребенке что то неправильное, то по сути признается, что родители его не воспитывают.

Т. Сергей

плохо - Смешарики поучительно -Маша и медведь - еще куда нишло - хотя это точное пособие что ребенку можно замудрить с родителями - а остальное ну его и подальше - я своему - ставлю старые - в интернете

Оксана Бессонова

ПРЕДЛАГАЮ ПОУЧИТЕЛЬНЫЕ,СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЕ,ИНТЕРЕСНЫЕ НА НОВОМ САЙТЕ www jw org ru ,

Оксана Бессонова

РАДА БЫЛА ПОМОЧЬ ВСЕГО ДОБРОГО,

Е=
Евгения =^..^=

Развивают красочное восприятие мира, развиваются, но и подхватывают плохое поведение героев. По этой причине я дочке выставила жёсткое условие: либо она ведёт себя хорошо, либо без мультиков.

Оксана Бессонова

А Я ПРЕДЛАГАЮ ДРУГОЙ ВАРИАНТ ВЫ НЕ ЗНАКОМЫ С НОВЫМ САЙТОМ www jw org ru ЗАЙДИТЕ ОЧЕНЬ ПОУЧИТЕЛЬНЫЕ, МУЛЬТФИЛЬМЫ И МНОГО ДРУГОЙ ДОСТОВЕРНОЙ ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ ЛЮБОГО ЧЛЕНА СЕМЬИ

Оксана Бессонова

хОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ОН ВАМ ПОНРАВИЛСЯ

Айнура Мади

Слишком много в них сексуальных сцен скрытых но на психику ребенка влияет. У меня 2 деток дочке 5 но уже все понимает благодаря этим мультикам. Считаю что рановато но ничего поделать не могу

Оксана Бессонова

Предлагаю совершенно противоположное,но очень полезное WWW JW ORG RU ,

Оксана Бессонова

На нём содержится информация которая прививает полезные качества,учит добру,послушанию и т,д

Айнура Мади

Спасибо за полезную информацию! Обязательно посмотрю

Дима Школьников

наверное как то влияют. Мои дети уже выросли. Поэтому они мультики не смотрят. Младшая та немного на аниме западает. Средний тоже может посмотреть. Ну а старшая та уже давно их не смотрит.

Оксана Бессонова

Для Ваших взрослых деток предлагаю очень интересную пуликацию "Ворпосы молодежи на сайте WWW JW ORG RU ,Раздел Книги,

Дима Школьников

спасибо. Я им предложу. А там сами посмотрят. Молодежь же сейчас знаете какая- палец в рот не клади.

Оксана Бессонова

Буду рада если принесёт пользу, Пока

Дима Школьников

Было приятно пообщаться. Всего доброго.

Валентина Шаховец

С этим вообще кажется проблемы, этот спанч боб выражения и действия ужасны, некоторые вообще смысл уловить не могу , внучка сама как губка впитывает все самое негативное из них

Аскар Буркитбаев

Смотря какие. Наши добрые- нормально, а вот импортная дрянь, особенно вроде николодеановской- ужасно. Я своим запрещал такое смотреть, кстати, многие тоже запрещали.

Оксана Бессонова

WWW J W ORG RU Предлагаем новый бесплатный сайт где вся семья может почерпнуть много полезного

Асель Макашева

Дети сейчас совсем другие и мышление у них другое.А современные мультфильмы эти ничего хорошему не научат их!Агрессивные они,эгоисты после этих мультиков и игр!

О*
Олег *

Делают глупыми! Возьмите оскароносца 1943 года Том и Джерри...если ребенок повторит, какую то шалость из мульта, его не будет в живых..а они вот 80 лет все живы(((

Владимир Ярмолюк

Американские мультики - это зло. Показывают одну дрянь. Включайте ребенку наши советские мультики, в них столько добра. К тому же они всегда чему-то учат.

Александр Щербина

Современные мультфильмы очень разные. Если вы хотите уберечь ребёнка от дурного влияния, обратитесь к русской классике. Русские фильмы учат добру.

Алексей Ерёмин(Бердск)

В современных мультиках много жестокости и натуралистических сцен.Которые совсем не обязательно смотреть детям.В прочем и не только в мультиках.

Оксана Бессонова

Сегодня многие дети не приучаются говорить простое "спасибо" может этот сайт им поможет найти что то ценное для себя WWW JW ORG RU ,

Елена Потапова

они плохо влияют на психику детей) вот например, семья свиней пасут овец что бы приготовить из них блюда на новый год))))это вообще нормально?)))))

Оксана Бессонова

Действително,некоторые мультфильмы приводят в дрожь,да и последствия в дальнейшем бывают печальными ,Все что видят оседает в памяти а подворачивается удобный момент приводят в действие то что видели,Мне понравилось содержание одного сайта в котором много полезного посмотрите WWW JW ORG RU ,

Макс Соколов

может тупят ребенка все эти Шреки и т.п., в нашем детстве были добрые, интересные мультики, вспомните "ну погоди", "леопольда", "простоквашино"

Александр Ротков

некоторые современные мультфильмы негативно, но есть и хорошие развивающие, просто надо смотреть что включаете ребенку

Оксана Бессонова

Посмотрите программу вот на этом сайте , Здесь есть много полезной информации для всей Вашей семьи WWW JW ORG RU