Дмитрий Якименко

Почему , изображения детских игрушек, герои мультфильмов, изображения существ и героев в детских журналах, являються выразителями скрытого " ужаса" , в пример всяких монстров, машин одушевленных и всяческих демонов. Вместо того, чтоб людей одухотворенных, Бога, ангелов во всем отображать...?

–2
Ответы
Николай Ланцов

Каждый видит то, что хочет. Если Вы в герое мультика видите какого-то демона, то это только Ваши проблемы.

Дмитрий Якименко

Видить, можно то что там изображаеться...а, что хотят ,то сумашедшие на очевидном видят

Николай Ланцов

Каждый видит то, что хочет.