Ermak Off

Противостояние!!!! Друг против друга я буду рыцарем света ты кем хочешь (эльф фея вампир ........) ?

Ответы
Ольга Домрачева

не могу ответить, но очень нравятся "Сумерки" и "Мастер и Маргарита".....

Ermak Off

Сыграем в придуманнные роли к примеру ты вампирша я оборотень

Ольга Домрачева

попробуем...

Ermak Off

раССВЕТ я приближаюсь к тебе ты меня оотталкиваешь , со словами я не переноешу солдце

Ольга Домрачева

Я брошу тебя в свою тёмную комнату, в которую ещё долго не проникнет свет, дальше мы будем говорить... Чувствовать, выяснять, решать и говорить.. целоваться и ........ дальше выясним, что же нам нужно друг от друга..

Те
Тейка

Я могучий рейнджер! И я сразу тебя своим супер-пупер-фупер бластером!

Те
Тейка

Наверное

Ermak Off

даже мне стало интересно !!!

Те
Тейка

А давайте угадывать!?!

Ermak Off

Давайте бластер илюзий?

Те
Тейка

Блестнуть фантазией?)

Алёна Волокитина

Я светлая эльфийка, но драться мы не будем. Можно дружить.

Ermak Off

Elfxb yflt.cm cvj;tim cl

Ermak Off

Удачи надеюсь сможешь сдать лабу

Алёна Волокитина

Спасибо=) Я уж думала, что обидитесь, что не помогла в битве. Как там, Ваше Светлейшество само справляется с нежитью? Или сегодня звезды предсказали неблагоприятный день для битвы?

Ermak Off

Эльфы всегда были прекрасны!!!!И ты молний не жалеешь!!!!Увидимся

Алёна Волокитина

Увидимся.

Михаил Воробей

какие рыцари, ты проспал как мин 500 лет

Ermak Off

Походу зачитался я уже лет 5 фентези читаю потому и вопросы такие

Михаил Воробей

ну я не с вашего мира, прошу прощения за потрачено ваше время )

Ermak Off

Оригинал ..... Удачи

Михаил Воробей

угу и тебе того же, эльфиек безотказных )) шутю )

Ermak Off

почитал часть молодец))))))

.z
.zh..

Мне тут посоветовали))) Вурдалак))))))

Ermak Off

Вурдалак против Рыцаря !!!!! Нападение подрезаю сухожилия .......Твои действия с учетом того что не можешь стоять

Иля Фокс

чем ты захотел сухожилия подрезать 12 кг мечом? шутник однако))

Ermak Off

развеу рыцаря нет кинжала и мое второе оружие рапира

Ermak Off

развеу рыцаря нет кинжала и мое второе оружие рапира

Иля Фокс

школота... у хорошо закованого рыцаря брони 90-95 кг а не рапира

Ermak Off

Реальный рыцарь....... ))))) Я не сравниваю факты это просто игра))))))

Иля Фокс

а я 3 года в эту игру играл и на полёвках от таких бронированых бегал, они как танки не прошибёш, а вот одного их удара и больничка

\\
\\ \\

а я тоже буду каким- нибудь рыцарем

\\
\\ \\

ну , хорошо , давайте ... только я о себе не рассказываю

Ermak Off

кЛЕВО !!! из какой игры этот аватар?

\\
\\ \\

я не знаю . я нашла его в интернете , по запросу Рыжая Соня картинки . он мне очень нравится , я даже думаю , что чем- то похожа на

\\
\\ \\

эту девушку

Ermak Off

сори я уехал

Ек
Екатерина

Фея)))всех месте взятых вооо!!!!

Ек
Екатерина

Ок....а еще есть с нами кто пойдет...а то там империя...надеюсь ты команду скалатил?

Ermak Off

Конечно нет если ты можешь обольстить или привлечь внимание я думаю мы справимся как шпионы!

Ек
Екатерина

Я то могу..не сложно...но с командой будет намного легче и стратегично...значит в стратегию играем))))

Ermak Off

Давай фея и рыцарь!!!! Начнем нам нужно завоевать замок 30 людей охраны ...ТЫ Умеешь лечить надеюсь,,,Отвлеки наружную охрану

Ек
Екатерина

Попробуем

Лора Исаева

а моно противосидение.... ???

Лора Исаева

она у мню в отпуске....

Ermak Off

Не будешь со мной играть((((

Лора Исаева

дагадливый... )))

Ermak Off

Жаль

Лора Исаева

спок. ночи

Marinochka B

пожалуй за дд сыграла бы)))

Ermak Off

Что или кто это?

Marinochka B

ну домагер

Екатерина Бражникова

А я подсолнушком))))))))))))

Екатерина Бражникова

мне все интересно.

Ermak Off

Как скажешь береза по латыни (Бетула пендула ) я техник леса по образованию

Екатерина Бражникова

если медленно,то да!

Ermak Off

Причем здесь медленно? Тебя не понять подсолнушко

Екатерина Бражникова

видно не понять

Огнелюбивый Панд

Я буду РБК-500У ОФАБ-50УД

Ermak Off

Робот !!! Весело Начнем УДАР СВЕТА

Огнелюбивый Панд

Я не робот, я разовая бомбовая кассета с 10 осколочно-фугасными суббоеприпасами по 50 кг каждый. я накрываю площадь, на которой ты находишься и разрываю тебя на куски - оп! Ничья.

Слеза ***

а я дренейкой хантом

Слеза ***

я не плохая я защищаю свой народ и свою территорию от таких как ты

Ermak Off

Это игра в которой я уже пол года не был Не будешь дальше сражаться?

Ermak Off

Это игра в которой я уже пол года не был Не будешь дальше сражаться?

Слеза ***

если честно я сама уже 7 мес не захожу за своих персов ... нет не буду я спатки поки споки

Ermak Off

Спокойной

Юл
Юлия

а я рыцарем тьмы

Ermak Off

Так и скажи что я тебе не интересен и проще убить

Юл
Юлия

так мне и интересно тебя убить

Ermak Off

Прояви фантазию

Юл
Юлия

вот чего нет, того нет

Ermak Off

Жаль

Katerina Burkunova

Я всегда вампир

Ermak Off

Не будешь((((((((

Katerina Burkunova

Может лучше другом

Ermak Off

Мы же вроде сражаемся но я бы не отказался от такой интересной подруги)))))

Katerina Burkunova

Давай я лучше союзник

Ermak Off

Хорошо ... Перед нами армия орков начнем кровавое месиво ?

Алексей Кравченко

Палладин тьмы

Ermak Off

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Я не Ахилес.... Клево вывернулся)))Пока поднимаешься рубящий удар в бедро!!!

Алексей Кравченко

Всё,мля,палю последний скилл.Просто не успеваю.СИЛОВОЕ ПОЛЕ на один удар и тяжёлая рукавица тебе в голову

Ermak Off

Чертов китайский шлем в пух и прах но я сознании!!!!!! Спасен пирует меч у твоего горла ... Надавить???

Алексей Кравченко

Школа ассасинов.У меня трубка в горле.Меч не задел арерии,дышать могу.Подручным камнем в промежность и ним же множественные удары по голове без шлема

Ermak Off

Ты Усилил тело, а я не хотел тебя убивать !!!! Я же защищаю голову как любой нормальный человек ...... Достаю дротик из сапога и бью по корпусу ... Интересно что прочней твоя кольчуга или моя защита))))

Руслана

Наполеоном!

Ermak Off

Я Кутузов Проверим исторические данные..

Лека Лютер

я буду Тень

Ermak Off

2 раза играем ...Легче не стало просто стало интересней. Юль мы же в фантазию играем (отвлечемся) ты уверенна что сможешь победить рыцаря света учитывая что рядом со мной всегда свет

Лека Лютер

моя цель не победить, а посеять тень сомнений. Тогда рыцарь света станет уязвимым. Сам факт уязвимости неуязвимого - моя личная победа)

Ermak Off

Неудача мои силы наоборот окрепли (Спасибо Юля)

Лека Лютер

Всегда пожалуйста) Я спать) увидимся, рыцарь

Ermak Off

Спокойной

Алена Козлова

Фея😊😉

Ermak Off

Почему все девушки выбирают фей!!!! Я понимаю что Вы прекрасны но

Алена Козлова

Ну из того что вы предложили...фея более... Подходит..для девушки... А так если подумать...русалка...демоном...

Ermak Off

ТОгда проще было выбрать суккуба

Алена Козлова

Ну это тоже можно😉

Ermak Off

Вы Прекрасны и у Вас красивая пара

Алена Козлова

Спасибо😊

Natali Kostyk

я ведьмой)

Natali Kostyk

)))))

Ermak Off

Теперь ты колдунья поможешь мне?

Natali Kostyk

а чего тебе? я сегодня без сильна...

Ermak Off

Сори я уехал

Акиана

Вампиршей

Ermak Off

))))))))))))))))))))) Прости но я рыцарь света ты не сможешь ко мне даже прикоснуться......

Акиана

Изпугался

Акиана

Испугался. Не могу, значит не могу

Акиана

Испугался

Ermak Off

)))))))))))