Нэля Дунаева

а у вас так бывает, что человек старше на несколько лет, а тупее на целую ступень эволюции????

Ответы
Fedor Shkenev

Часто более старшие люди-не тупее-просто они привыкли к несколько другой реальности... Ну вот моя мать. Была совершенно адекватным человеком. Образование, интернет, всю жизнь отработала в НИИ, ЛАуреат Гос Премии... Но вот после ее смерти я из ее небольшой квартиры-ДЕНЬ выносил на помойку ЗАПАСЫ-10 кусков хоз мыла, слежавшихся в один кирпич, какие-то крупы-которые уже мне даже не распознать, какие-то подкладки-я-не-помню-от-чего, мешок каких-то лоскутов разных тканей, блузки-кофточки, которые я уже даже не помню на ней-и соответствующего размера, слегка треснутые тарелки от давно ушедших сервизов.... надколотые чашки.... Мешок непарных носков и слегка дырявых колготок... Штук пять флаконов разных духов-еще даже не открытых-но уже практически не пахнущих... Я и при жизни задавал ей эти вопросы-мы очень хорошо и часто общались-МАМА! Зачем тебе все это??? -ДА, Федюша-все руки не доходят выбросить... И тючки и коробки меняют места проживания... Но не уходят... При этом все ее финансовые дела-в полном порядке-какие-то небольшие срочные вклады, какие-то несколько акций ГАзпрома... А это-ну вот война, блокада, эвакуация, жизнь до Победы в деревне на РЯзанщине.... Ничем это не вытравить...

Нэля Дунаева

так, это не тупость...моя бабушка, которая пережила блокаду-до самой смерти все собирала и ничего, старалась, не выкидывать....у нее все в дело шло)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀да возрость непричем к ума,тупой молодой человек,станет еще тупее старик,а умный,не станет умнее,а умный человек с побольше опита...

​С
​ Сергей Стрельников *

Люди - разные ...по разному воспринимают мир , по разному выражают себя ...что тут необычного (?..Ищем - по себе : бывает и наоборот )))..

Де
Дерсу

Это хорошо вот, что вы опытный психолог. Сразу определяете... А как нам, крестьянам быть?))

Зинъ Черн

Что-то вас в нетустепь повело! Теперь пора внуками заняться, коль дети подняты

Зинъ Черн

Очень жалею, что испортил настроение, вообще-то это не из моих любимых занятий

Нэля Дунаева

да я, тоже, не любительница людей обижать...но есть такая порода людей-плохо тебе-испорти жизнь другому...особенно, когда человек(в преклонном возрасте) оскорбляет, прикрываясь своей интеллигентностью..

Зинъ Черн

Оскорблять вовсе не стремлюсь. Краснею, насколько удастся, затыкаюсь

Ромиз Гафуров

Восточный мудрец Саади говорил: Величие признается не по годам, а по мудрости.

Николай Лисовский

Высокомерие и презрение к людям не делает человека ни умнее ни лучше

Валерий Старухин

Если это стабильно,то ?,А если только по работе-думать надо

Alex Shlyaptsev

Конечно, старые маразматики встречаются на каждом шагу!

Владимир Гордейчик

.. думал к старости поумнею .. а она одна пришла .. ☺️

Александр Барышев

Да такое часто встречается особенно по профессии.

Станислав Москва

Ух... Какая Вы острая. Как бы не уколоться!.😉

ОК
Олег Крупышев

Возраст и знания не заменяют мудрость

Сергей Васильевич Н

Встречал по жизни и не однократно!

Сергей Васильевич Н

совет сильно не переживать

Волга

не знаю...у меня нет таких знакомых

Декабрист Февральский

кто определяет туп он или мудр? :))))

Аs К.

бывает.особенно женского пола

Александр Пиго

НАВЕРНО БЫВШИЙ ЧЛЕН---ВЛАСТИ

Владимир Асиновский

бывает что и на две ступени

Ирина Миронова

всё возможно в нашей жизни