Вадим

Нет мужиков невиноватых.Есть с не доказанной виной.( женский взгляд)?

Ответы · страница 2
Людмила Гладкова

да и с доказанной всё равно на голубом глазу,"не виноватый я,она сама пришла"

Ирина Остроумова

мой личный взгляд - меньше знаешь - лучше спишь и не надо ничего доказывать

Светлана Крым Россия...

Да ни кто не в чём не виноват))))Круговорот в отношениях)))Правдо ведь))????

Вадим

То. есть сам наградил,жди когда Гадость сзади догонит?

Светлана Крым Россия...

Ну а как ...за всё надо платить....ведь так))???

Larissa Симакова

Это так комплекс вины выражается? Или лучшая защита- сразу обидеться?

Larissa Симакова

Кто защищается. Ведь не за спокойным "да, конечно" этот вопрос писался?

Вадим

Отлегло аж! Это тогда не ко мне! Я только записал речь без матов! Там тааакая бабища,нет нетак-- БАБИЩА!!!А орала --- на весь базар!!

Larissa Симакова

Фу, отлегло! Это тоже не ко мне. Во мне 160 см, меня бабищей назвать сложно по любым параметрам, а уж орать? Мне кажется, проще молча уйти в сторону. Если не такой, зачем удерживать?

Вадим

Ни характером,ни комплекцией? Тогда точно не вам,извините. А то местные тусовщиц такиразрш

Вадим

Ни характером,ни комплекцией? Тогда точно не вам,извините. !

Любовь Путилина

Ну зачем же так-то? Есть хорошие и не в чем не виноватые. И много таких.

Альфия Ситдикова

Если ты считаешь себя виноватым - значит не надо ничего и доказывать.

Альфия Ситдикова

Ведь давно уже известно, что человек ни перед кем не виноват! Даже перед самим собой !

Татьяна Рунова

а я согласна с французами - в каждой ошибке женщины виноват мужчина

Ольга Калинина

как раз вы все ангелочки! пока не покопаться в вашем прошлом!... 😄

Вадим

А наоборот докопаться? А может не надо копаться?

Лидия Черненко

А кто в чем и перед кем так провинился, что нужно что-то доказывать?

Вадим

Я спрошу у этой истерички,если встречу ещё раз!

Нина Вассина

так....минуточку......есть еще с непринятой правдой....вот это сволочи!

Мила Берд

Нет это не так(возможно я так рассуждаю т.к. Имею взрослых братьев)

Стефи

главное что бы они об этом всегда помнили)))) не важно да или нет.....

Вадим

Жить с постоянным чувством вины!! Благодарю покорно!

Стефи

ну не так все плохо.......

Вадим

Судя по доброй половине мнений,именно так твсе и обстоит,плохо!

Стефи

Да мы ж шутим... мы пушистые... и не злые вовсе..... с нами можно дружить...... на расстоянии 😜

Стефи

хорошо когда замедленного действия..... а если сразу..... и пожить то не успел

Багилла Батырбаева

Да неправда это не все виноваты да и почему винить не виновного.

Вадим

Здешних тусовщиц как прорвало- все мужЫки КОЗЛЫ!!

Багилла Батырбаева

да что же они так обижены ?

Вадим

Ещё не хватало ЭТИМ поинтересоваться! Ваще порвут

Вадим

Точно говорю! Реально а не виртуально!

Лана ...

мужской взгляд... я своему верила все 10 лет супружеской жизни

Вадим

Чего,бешеный олигарх? Или авторитет?

Вадим

Чего,бешеный олигарх? Или авторитет?

Вадим

Чего,бешеный олигарх? Или авторитет?

Вадим

А почему из города уехали? Такое влияние у простого ХАНУРИКА!

Вадим

Я Я

"Не виноватая я! Она сама! Разделась!" Вот и всё. Пора в тюрьму?

Вадим

По нынешнему,более чем достаточно!

Жания Жаксылыкова

Все равно виноваты,Ведь все девушки хотят всегда быть правы

Татьяна Коновалова

Есть такое...... что, просто, клевета на мужчину из-за зависти.

Вадим

Сериалы смотрели?Вот сложилась ситуация, когда один откровенный разговор решит некую важную проблему междуНИМИ.Кажется,ну поговорите вы,и пойдём всей страной пить пиво! Так НЕТ!! Она рыдает,стесняется ипрочее,он жутко страдает, жрёт ихнюю водку,как не в себя,!! Вокруг светятся некие сапиенс ы ,одн помирить,другие поссорить...Знакомо? У нас эти сериалы наз.СОПЛИ И ВОПЛИ! В одной серии ругаются( вопли), в след мирятся( сопли) .И так несколько раз.А один разговор разрулил бы ситуацию НА РАЗ! Но,что тогда смотреть по полгода- году? В от так как то!

Татьяна Коновалова

Понятно. Из сериалов. Сразу не поняла как-то!?) Да у нас все проще..

Вадим

Морды набили,посуду переколотил,телевизор в окнно,он в магазин и бить соседа,она на кухню заедать стресс...Все просто!

Вадим

Татьяна Коновалова

Ну драка исключена...все перебьют, потом опять покупать! Финансы! Мужик по столу кулаком, побежал за бутылкой, запивать стресс, она на кухню сопли мотать )))))))))))))))))))

Ле
Лена-Сава

Точно..так ж,как и - нет здоровых людей,есть необследованные

Вадим

Или: ..если вы не сидите,это не ваша заслуга,это наша недоработка!

Ольга Кольчанова

сейчас вообще нет людей которые в чем то не были не виновны

Luda Gap

Нет. Наверно, один на миллиард найдется невиновный... 😒

Luda Gap

Нет, воды я не боюсь... На реке выросла!

Вадим

Пусть это вдохновит вас на подвиг!!

Вадим

Пусть это вдохновит вас на подвиг!!

Luda Gap

Да я и так подвиги совершаю!

Luda Gap

Благодарю! И Вам всех благ!