Сергей Дейнега

Загадка: Чур, вежды разделяша! Что это?

Ответы
Оксана Владимировна 😆

только глаза открывши, как-то так

Сергей Дейнега

К какому Календарю? Они разные. А вообще-то: это Образ нашей Луны проходящей через Сварожьи Чертоги! 🌕🌓🌒🌗🌔🌕!

Оксана Владимировна 😆

Календарь, всмысле смена времён года

Сергей Дейнега

Нет, это уменьшение Луны на Молодой Месяц и снова опять возрастание!

Оксана Владимировна 😆

Может быть, точно я не знп

Сергей Дейнега

Я вот тоже, всё незнаю, вот 5й год повозможности изучаю!

Просто Осень

По старославянски что ли?

Сергей Дейнега

Наврядли, не поможет, многие пробовали! 😀 Так что ещё подумай ещё, Знания своего Рода, т.е. в своих Генах! 😀

Просто Осень

Да ну,какие-то заморочки из бочки!☹️

Сергей Дейнега

Нет, т.е. водитель ас - водит как Бог; летчик ас - летает как Бог; Асгард - город, в котором живут Боги. АС - Бог, живущий на Земле! Вот так, а не иначе. 😀

Просто Осень

Ну вот уже понятно,а город Асгард это вымышленный или был или есть такой!?

Сергей Дейнега

Были, Асгард Даарийский и после Библейского Потопа, Асгард Ирийский! Славянно - Арийские Веды почитай.

Светлана Филюкова

глаза открой.

Светлана Филюкова

👌 😗подумаю

Сергей Дейнега

Хорошо. 😀 что-то ещё?

Сергей Дейнега

Хорошо, а то я сегодня тружусь до вечера, буду иногда заходить. 🙏

Сергей Дейнега

что означает РАСА? И почему она одна - Белая? 😀

Наташа Резникова

тебе водить...

Сергей Дейнега

Чур - граница или хранитель рубежа; Вежды - веки. Ответ: Нос - граница, разделяющая очи с веждами ( веками ) .😀