Старый Радиолюбитель

🖼 Товары, которые полностью исчезнут с полок магазинов в начале сентября!Например, речь идет о продукции компании Nestle. Мировой гигант принял решение прекратить поставки в нашу страну различных йогуртов, поэтому скоро их будет не найти в магазинах. Также перестанут привозить в супермаркеты батончики Nesquik и KitKat. Эти бренды скоро перестанут продаваться в супермаркетах, сейчас распродаются имеющиеся остатки.
Кроме того, полностью уйти с российского рынка должен кофейный бренд Nespresso. Под таким названием не только перестанут продаваться фирменные капсулы, но также и кофемашины, и различные аксессуары к ним.
Наконец, скоро на полках магазинов не останется различного алкоголя иностранного производства. О своем уходе объявили такие крупные бренды, как Johnie Walker, Captain Morgan, Black Label, Heineken и другие. Так что уже осенью найти будет не возможно!ОЗНАКОМИЛИСЬ?

–5
Ответы
Crazy Snowman

Вскоре после вторжения в Украину с полок пропал Nemiroff - украинская компания, владелец бренда, отозвала лицензию. Отправил почтительное и обстоятельное обращение её владельцу, где доходчиво разъяснил, почему этого не стоит делать. Он не ответил, но через две недели Nemiroff на полки вернулся.

Старый Радиолюбитель

Мне нравятся горькие настойки немироф

Crazy Snowman

Аналогично. Медовая с перцем

Суфия Каримова

Йогурт,не главное,можно самим сделать простоквашу,Российские женщины знают это как делать,а без Нестле тоже обойдёмся,не помрем,а вот как они без наших ресурсов
обойдутся,это будет похуже,чем китекет и йогурт,тогда и посмотрим!

Alex Pugachov

Я эти продукты не употребляю. И как они уйдут? Как Кока кола? Раз десять заявляли, что они уходят. Видимо какой-то реакции ждали. И один хрен сегодня зашёл в магазин и стоит эта Фанта долбаная

Валерий Гусев

Да и хрен бы с ним со всем этим дерьмом. У нас на много лучше конфеты и прочее, прочее, прочее. Не переживайте так. Всё, что не делается, делается к лучшему.

Волга

Могу только порадоваться. Наша любимая " шоколадка" испоганилась,когда её продали нестле. Может быть теперь опять нормальный шоколад появится

Совушка

Слава Богу! Из всего перечисленного нет ничего достойного сожаления из-за исчезновения с полок магазинов и супермаркетов.

Vi Za Vi

Очень хорршо. В свою продукцию они добавляют абортные ингредиенты. Скатертью дорога. От кофе Нестле я давно отказалась

Алекс Венцель

Жила страна без этого, проживёт и теперь: Одни уйдут придут другие. Есть такая поговорка:-Свято место не бывает пусто!

Денис Шаповалов

Думаю они уже нашли способ остаться.переименуют компанию,зарегестрируют на другое имя..а уйдут ,так пусть идут..

Уральская Рябинушка

У нас есть картошка, молоко, квашеная капуста-не помрём с голоду. Начнём делать леденцовых петушков

Ти
Тина

Разве это проблема,проблема будет,как в Англии начнут продавать многоразовую туалетную бумагу.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ХАХАХАХАААААААА БЛЕЕЕААААТЬЬЬ... коменты напомнили мне басню про лису и виноград😂😂😂😂😂😂

Наталья Мельник

Из всего этого списка лет пять назад покупала КitKat и то оказался Российского производства.

Старый Радиолюбитель

а остальное пластмасса

Наталья Мельник

В начале 90-ых эти товары действительно были на высоте,но уже лет 20 точно пластмасса.От Nesquik у многих аллергия.Хорошо,что этих товаров не будет.

Старый Радиолюбитель

согласен

..
.....

Ну туда им и дорога, обойдемся мтшкой на севере, столичной и московской кофецней на паях

Геннадий Смольков

Хайникен моча старого киргиза, вискаря весь сцука паленый, только текилу можно пить

Виталий Валсамакин

И раньше без них обходился, о некоторых даже не догадывался, всё к лучшему!!!

Владимир Жиров

Так это здорово! Их место на российском рынке займут другие производители.

Татьяна Барамыкина

А у нас и свои продукты не хуже импортных! Переживём как нибудь эту потерю!

Владимир Строганов

В Британии уже предлагают воду из канализации очищать и пить, экономия.

Старый Радиолюбитель

так у них это давно

Владимир Строганов

Будут продавать нам все и с радостью ближе к зиме..

Кsюnя (Оксана)

Вот беда то какая, как будто кроме этого и поесть-попить больше нечего

Георгий Пришвин

сыра же с плесенью еще не будет....