Наталья

По какому принципу ты оцениваешь людей?

Ответы
Егор Деревянко

Глупо - в переписке смотрю на количество ошибок. В живую - общение решает все, тут и тактичность заметна, если она есть, и образованность. Деньги для меня в человеке не важны, как и статус.

Ви
Виталий

собака каким то непостижимым образом умеет чуять человека.. у меня аналогичное чутьё.. тем более в купе с жизненным опытом

Максим Брандышев

изначально внешность, не верю людям которые говорят что главное душа, тк до души надо пройти через внешность

Mahmud Mamatov

Например с бедными с богатыми как общается мы не должны разделить их они все наконец то в одной кладбище

Лё
Лёша

я их не оцениваю, хороший есть хороший плохой есть плохой, у нас рабство отменили так что цены нет людям

Михаил Штанов

стараюсь не встречать по одежке))) прежде чем оценить человека надо с ним поговорить хотя бы часик

Александр Бузиков

Я не когда не оцениваю людей, Если он мне по душе я с ним буду общаться , а если нет то нет

Регина Тухфатуллова

я оцениваю людей по их общению и обращению к другим людям и конечно же по их поведению

Чеширский Ёж))

Ооо это на уровне фантастики -нюхом или нутром,но и глазомер не на последнем месте)

Георгий Забрусков

Лучше не оценивать а воспринимать такими какие есть, а оценки в школе ставят 😉

Олеся

Уметь выходить из самых безвыходных ситуаций и при этом оставаться Человеком

Max Hoji

Я всегда одеваю маску при разговоре с незнакомыми,мало перед кем я снимаю ее

Max Hoji

ох...на самом деле,в наше время практически на всех лицах- невидимые маски..а вообще знаете миледи,стараюсь следовать принципам Дзен,это такая религия японская)...Где в почете добро)...

На
Надежда

спасибо что объяснили про Дзен,а то я бы гуглила сидела)

Max Hoji

на самом деле безобидная религия,на мой взгляд-ссамая здравомыслящая (сугубо мое мнение,не хочу обидеть)

Аделина Свабода

Не оцениваю. Мое внутреннее восприятие, чуйка мне подсказывает, кто есть кто

Николай Мардвинцев

А он(к примеру) только рот откроет и мне ясно что за птица и какого полета!

Сергей Лещенко

всяких по всякому, нравственно, прагматичности, полезности, симпатии..

Сергей Жекало

по их вопросам на этом форуме... и том как хотят отнять мои деньги

На
Надежда

ахаха и что ты можешь сказать обо мне?)

На
Надежда

я? да быть такого не может!

Сергей Жекало

а кто у меня хотел отнять 5 рублей

На
Надежда

я не отнимала,а просила помощь и не у тебя конкретно, не можешь помочь проходи мимо)

Алина Малинина

Я их и близко к себе не подпускаю. Со мной рядом только моя семья

Dager В Деле Магомедов

принцип нравственности идеологии культуры человека общества !

Amano Ykitery

Не знаю эти принципы, но по всем качествам и по всей строгости;)

Владимир Лунев

Общаешься с человеком и думаешь-когда этот бред прекратиться?