{Rei}Yuno Gasai

Вы любите фильмы ужасов?))))

Ответы
Улита Микитюк-Келиман

раньше очень нравились.. любила фильм Звонок., а сейчас почему то не могу всякие ужастики смотреть, это я поняла, когда стала смотреть "Техас. резня бензопилой-2"..не могу смотреть на расчлененку, кровавые сцены...

Kaktus.fikus

Смотрите человеческую МНОГОНОЖКУ....... Только не ешьте перед просмотром......

Андрей Загоровский

если актёры хорошие и сюжет интересный,а если про то как посреди ночи,в доме среди глухого леса на столе стоит гроб,а в нём трахаются двое придурков ,которых за задницу кусает вампир-так вооообще за душу берёт!

Людмила Клековкина

Индустрия фильмов- ужастиков направлена выработку страха. Энергией страха питаются сущности из тонкого мира. Если уж кого-то "кормить", то лучше энергией любви.

Игорь Рыжиков

Люблю, но не тупые "кроваво-месивные". А такие, что заставляют задуматься. Пораскинуть мозгами, так сказать... НЕ в прямом смысле "пораскинуть" конечно)))

Ан
Анна

Когда появились видики в 90х, да. А сейчас_это бред. И как я, будучи подростком, смотрела Фреди Крюгерра, не понимаю?Так и не досмотрела, испугалась)

Светлана Войцеховская

Смотреть нужно только хорошее,светлое. То.что вы смотрите -о том и думаете,о чем думаете,такие и чувства рождаете,а чувства рождают действия....

Kaktus.fikus

Смотрите человеческую МНОГОНОЖКУ.... только ничего не ешьте перед просмотром....

Светлана Войцеховская

Я такими глупостями не занимаюсь!

Роман Вольский

Да зачем, какие на хрен фильмы, тут на работу выйду вот скоро после отпуска, ой, и не надо смотреть никаких фильмов, одни ужасы сплошные.

Лера Зимина

Ага))))Я люблю фильмы жанра хоррор)))Правда энных у меня мало,а с интернеты не скачать((((места на компе мало и скорость медленная(((

Kaktus.fikus

сМОТРИТЕ многоножка ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ......

Лера Зимина

Нужно будет посмотреть)А какой ваш любимый фильм?

Радуга Рада

Нет.Если хотите улучшить свою жизнь,избавится от депрессии ,то смотрите позитивные фильмы и слушайте позитивную музыку.

Ирина Федосеева

Раньше любила, сейчас жутковато смотреть. Если вы пылаете к ним любоью посмотрите Дитя тьмы, думаю понравится.

Ирина Андронова

Нравились...Пока УЖАС в своей жизни не пережила.Теперь такие фильмы -смотрю-как -рекламу..-по-фиг!...

Галина Калинникова

Ооооочень... смотришь и сразу думаешь..да мои проблемы по сравнению с этими просто ....подарок

Kaktus.fikus

сМОТРИТЕ многоножка ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ...

Галина Калинникова

сами вы многочлен.... кактусофикусовый....

Елена Цой (Бусова)

Да ,всегда интересно как маску страшную соорудили ,как актер ужас изображает ,иногда смешно

Kaktus.fikus

Человеческая многоножка..... улет!!!....

****юличка ****

АГА,ПОД ОДЕЯЛОМ И СМОТРЕТЬ ОДНИМ ГЛАЗОМ,А КОГДА СТРАШНЫЕ МЕСТА,ЗАКРЫВАТЬ ЭТОТ ОДИН ГЛАЗ!!!!

Kaktus.fikus

Смотрите комедию.... человеческая МНОГОНОЖКА... только ничего не ешьте перед просмотром...

****юличка ****

Я ВИДЕЛА,КАК ДВУХ ЛЮДЕЙ СШИЛИ,ФУ МЕРЗОСЬ ТАКАЯ И КАК ТОЛЬКО ТАКОЙ СЦЕНАРИЙ МОГ ПРИЙТИ В ГОЛОВУ,ТОЧНО КАКОЙ ТО ...... ПРИДУМАЛ!

Kaktus.fikus

Чем там закончилось то.....

****юличка ****

Я НЕ ДОСМОТРЕЛА,МНЕ ТАК ПРОТИВЕН БЫЛ ЭТОТ ХИРУРГ,ЧТО НАЧАЛА СМОТРЕТЬ КОМЕДИЮ)))

Светлана Олифер

нет, они мне потом сняться всю ночь, где я в роли главной жертвы. вообще перестала смотреть

Olga Мetzger

Нет...не люблю и не понимаю, на публику с какой психикой расчитано производство таковых...

Kaktus.fikus

Смотрите человеческая МНОГОНОЖКА...........

Наталья Буточникова

вот и наплодили разного рода маньяков и дебилов, вместо познавательных фильмов.

Раиса Трофимец

Нет. Я люблю мультики, сказки, детективы и фантастику про животных и еще комедии

Kaktus.fikus

Смотрите комедию МНОГОНОЖКУ 1,2,3.... Только ничего не ешьте перед просмотром.......

Светлана Агламазова

чето "ходячие мертвецы" в последних сериях разочаровывают...сдулись паскуды

Александр Гордеев

Нет. Я их боюсь. Забираюсь под одеяло ближе к женскому телу и страх проходит.