{Rei}Yuno Gasai

Вы любите фильмы ужасов?))))

Ответы · страница 2
Алла Резниченко

могу посмотреть, но если учесть то что они сейчас все на один манер,не очень

Kaktus.fikus

человеческая многоножка....

Лариса Морланг

ужасов хватает в реальной жизни, зачем засорять голову еще и ужастиками

Kaktus.fikus

Смотрите человеческую многоножку.......

Лариса Морланг

не только, смотрю по выбору моей души

Три3Ло Zloe

Если они реально нервы щекотят, а не отвратительное американское "мясо".

Konstantin Kazakov

Нет, но что Вы считаете ужасным? Если то, что на фото, то это не уж и плохо!

ОК
Олег Карпунин

если смотрю не один то да , это даже весело смотреть как другие пугаются

Елена Каширина

Нет, мне скучно их смотреть, так как всерьез я эти ужасы не воспринимаю.

Kaktus.fikus

Человеческая многоножка............

Kaktus.fikus

Человеческая многоножка.. комедия....

Валентина Жигалова

уже нет с возрастом это прошло хотя агата кристи -тоже ужасы ее я люблю

Kaktus.fikus

Смотрите человеческую МНОГОНОЖКУ....фильм мерзостей... только ничего не ешьте перед просмотром....

Валентина Жигалова

нееее это не для меня глупо время зря тратить

Kaktus.fikus

Зато похудеете..... потому что есть ничего не сможете долго.....

Валентина Жигалова

хорошего человека должно быть много так что худеть таким образом не хочу

Виктория Фоменко

нет. Но если посмотрю какое-то время, то уже интересно, чем закончится.

Дмитрий Ворса

Не, терпеть не могу, они очень бюджетны, а жестокости хватает в жизни.

Уже Покушал

Если в них есть элемент идиотизма... люблю когда дураков истребляют...

Ирина Чередниченко

Когда осенняя депрессия, осталось 7 дней и день будет увеличиваться.

Kaktus.fikus

человеческую Многоножку смотрите....

Леонид Литейный

Бывают хорошие фильмы, есть плохие, все остальное фильмы Ужасов....

Константин

нет. смешные они. А если не смешные то вообще.. чернухи и так много.

Надежда Штибен--

Когда-то любила, сейчас не смотрю--нельзя волноваться по здоровью

Democratic

Есть некоторые любимые ужастики, но сейчас я не могу их смотреть.

Kaktus.fikus

МНОГОНОЖКА советую.... только не ешьте ничего до просмотра.... хотя и после тоже не сможете...

Елена Романова

Интересные-смотрю иногда,мистику-люблю,научную фантастику-тоже.

Tanya Naik

когда страшно в реальности смотрю УЖАСЫ)) подобное виртуальным))

Tanya Naik

бРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР

Tanya Naik

КАРАУЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ убиваютттттттттттттттт третья часть))

Kaktus.fikus

🌹 ТСССССССССССС.... Я рядом.......

Tanya Naik

спасите.. сИТЕ СИТЕ СИТЕ.. ( это эхо)

Kaktus.fikus

тихонько....онько.... онько.... онько.......

Елена Корсикова

Нет. Мне смешно от этих кукол. Только, если природные катаклизмы.

Kaktus.fikus

Смотрите комедию.... человеческая МНОГОНОЖКА... только ничего не ешьте перед просмотром...

Ольга (Донецк)

Да, люблю, но со смыслом, а не море крови непонятнятно из-за чего

Александр Наумов

Смотрел в молодости Альфреда Хичкока...вышел из этого возраста.