Людмила Пахомова

Что выращивание на даче?

Ответы
Ко
Константин

Ну дача громко будет сказано просто участок земли возле многоквартирного дома умудряюсь сажать зелень томаты пару фруктовых деревьев и цветы

Людмила Пахомова

возле многоэтажке только цветы дешевого сорта,все рано машины загозуют,собаки и коты помнут

Ко
Константин

У нас такого нетУчасток огорожен, котов и собак нет И машины только у жильцов дома , ну гости еще могут приехать

Виктор Пузарин

Яблоки, груши, виноград, черешню, вишню, смородину, крыжовник, малину, ежевику, землянику, лук, морковь, чеснок, картофель и много цветов.

Светлана Лушникова

я на даче отдыхаю когда полю грядки. конечно мой муж там садит все(мне некогда). но урожай - это цель вторичная.

Людмила Пахомова

Кому как....

Василий Пряхин

никогда -не зал, что такое дача -унижение себя-да же в застое-главное мужское хобби -отдых на море

Иван Иванович

Мы живем в деревне и выращиваем-ВСЕ!!!И ЕЩЕ ПОЛОВИНУ..И ЕЩЕ ЧУТОЧКУ..

Василий Процишин

У меня огород возле дома. Проще сказать.что не выращиваю:)

Лира Мальцева

продала и очень рада - каждое лето на море теперь

Юрий Суровегин

..не хочу дачу...а тем более ,что-то выращивать...

Юрий Суровегин

..сейчас живём и радуемся и никому и ничего не должны...

Людмила Пахомова

Правильная позиция жизни, но душа все равно на природу просится

Юрий Суровегин

..мы живём не далеко от Оки...в городе хорошие парки и мы любим гулять среди людей..

Людмила Пахомова

и зимой?

Юрий Суровегин

..и зимой...

Сергей Фролов

Кому процесс-а кому результат-выбор за вами...

Александр Митич

на даче не выращивание- на даче отдыхание!

Николаус

Удовольствие, в работе без принуждения!

Илья Кирсанов

оно выращивание что само выращивается

Людмила Пахомова

В бурьяне нечего не вырастишь

Николай

Как дед, я предпочитаю садить репку!))

Николай

А вот не знал бы, то делом занимался..)

Людмила Пахомова

так пора бросать и идти делом заниматься,а то жена хвост накрутит

Николай

А я на неё как цыкну! Живо за салом в кладовку побежит!))

Людмила Пахомова

песенку споете? Ты моя цыпочка,ты моя ягодка........

Николай

Это не у вас в городах баловство! У нас жёны в строгости содержатся!)))

Дмитрий Тручковский

с чего вы взяли что у мепя есть дача?

Владимир Пермяков

разве можно так в 50 лет выглядеть...

Владимир Пермяков

не говорите глупости, мужчина создан не для того чтобы на картинах выглядеть хорошо, а женщина просто обязана быть цветочком!

Людмила Пахомова

Значит я к ним не отношусь.

Владимир Пермяков

тогда как обычно - на дачу...

Людмила Пахомова

истенно глаголите сын мой...

Владимир Пермяков

ой, маму, спасибо за заботу...

Александр Шебалин .

Ничего кроме цветов у меня там нет.

Ринат Пейсенов

Крапиву! Оказывается она полезная!

Александр Драгункин

В ДЕРЕВНЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЁ ПОСАДИЛ

Сергей Богатов

Лук сегодня с морковью посадили.

Алексей Дидык

ёпть..сама то поняла что сказала?