Ladi Le

Цитаты из Айвенго: "Я уже успел посоветоваться по этому поводу со своими ногами: они решили, что таскать мой красивый наряд по трясине было бы с их стороны враждебным актом против моей царственной особы и королевского одеяния." "Человек умирает, а слава живет!"

Ответы
Балбес Бывалов

Он что с головкой не дружит?

Ladi Le

ОК. А какая слава после смерти человека будет жить дольше, добрая или дурная?

Балбес Бывалов

Скорее всего никакая, просто память у близких.

Ladi Le

ОК

Ladi Le

🌷

Ариша Дементьева

Это точно!

Ladi Le

🌷