Антон Косич

На какой концерт хотите съездить или сходить?

Ответы · страница 2
Илистый Прыгун

на последний концерт ГрОб, на который я могла попасть, но пожалела 400 рублей 😞

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

ой да дофига... от мастодонтов русского рока до рок звезд мировой виличины

Надежда Надежда

на рок фестиваль, "нашествие" раньше было а сейчас не знаю как называется

Светлана Борисенко

какой-нибудь классический рок "наутилус", "машина времени", "воскресенье"

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

в Екатеринбурге скоро и наутилус и БГ с юпитером

Светлана Борисенко

к нам в Краснодар уже приезжали

Сергей Богомолов

У меня на одноклассниках есть фотография, вот я бы хотел бы сходить туда

Лариса Красноперова

я люблю концерты, живую музыку и поэтому наверное на любой бы сходила.

Наталия Володина

А, Вы, Антошка, берёте на себя роль Деда Мороза - исполнителя желаний?

Наталия Володина

Если исполните желание - попасть на определенный концерт, тогда имеет смысл "расколоться" перед Вами:))

Антон Косич

Нет, я не Дед Мороз и подарки вам я не принёс)

Наталия Володина

Тогда, гуляйте по СПРАШИВАЛКЕ с ветерком:))

Наталия Володина

Спасибо! Люблю отвечать с ветерком:))

Яна Ивченко

у меня дома сынок такие концерты устраивает что все другие отдыхают

Ст
Ступор

"Россия!!!", на Красной площади, который состоится 10 августа 2054 года. 🙂

Анастасия Гольцман

концерт который меня интересует больше не будет проведен никогда((

Валентина А.

с удовольствием послушала бы А. Серова, А. Рознбаума, О. Газманова)))

Виктория Кутарова

Владимир Кузьмин, Океан Эльзы и Стинг. Вот их бы послушала в живую.

И*
Иринушка ***

На концерт ансамбля им. П. Вирского. Обожаю "Гопак" в их исполнении.

Madj Bomadjuara

на все хорошие!!! Хватило бы сил и голоса поорать там от счастья))))

Антон Косич

Благодарю вас за него) 🌹

Darajat Magomedova

На такой, чтобы можно было забыть, что живу на земле и среди людей

Cool J

у нас и так жизнь - театр, какие еще дополнительно нужны концерты?

Elena Roschina

в филармонию бы сходила на хороший симфонический концерт... А Вы?

Антон Косич

Ну тоже был бы не прочь сходить на симфонический концерт. А так что-нибудь из рок-музыки)

Зинаида Герасимова

слушаю любимых певцов в интернете,потому что их уже нет на земле

*miss* Сказка

в консерваторию на концерт органной старинной музыки с флейтой

Миланочка Ушакова

На Линкин Парк или Зверей, да и от Мумий Троля не отказалась бы)))