Зона_Іn_Тересу

*Выйду на парсек*. Что бы это значило?

Ответы · страница 3
Александр Поскребышев

Ну похоже на прощание, если уходит на парсек, а он равен 31 трл. км то походу никогда не вернется)))))))))))))))))

Зона_Іn_Тересу

ах, как романтично))))

Александр Поскребышев

Проще дорогая вернусь через 3 года световых)))))))))))))

Зона_Іn_Тересу

жди меня и я вернусь. только очень жди))

Александр Поскребышев

А вернешся не удивляйся если увидишь пра, пра, пра........ пра внуков, но не твоих))))))))))))))))

Зона_Іn_Тересу

и скатилась скупая мужская слеза

Александр Поскребышев

Фантастический роман какой то получается))))))

Зона_Іn_Тересу

похоже, что для молоденьких девушек - мечтательниц))

Крысанов Андрей

парсек- параллакс в секунду. расстояние равное примерно 3.3 световых года. так что похоже надолго вышел

Зона_Іn_Тересу

черт! ну ничего у меня ,возможно, еще есть время раздобыть этих тварей

Крысанов Андрей

кстати не обязательно ЭТИХ если взять коньяка побольше то о бисквите и не вспомнят.

Зона_Іn_Тересу

и я не вспомню?

Крысанов Андрей

и вы и возможно даже о парсеке

Зона_Іn_Тересу

это весьма заманчиво..

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Это астрономическая единица расстояний , на сколько мне известно . Метафора наверное Выйду на парсек

[[

У меня по существу тоже не получается ))) Моск кончелсо ))
Могу только фантазию включить )

Зона_Іn_Тересу

Я так ваще в экономном режиме пишу

Зона_Іn_Тересу

Не. Мне просто все сегодня влом)

Алексей Просто

на пару секунд...хотя...в будущем астронавты так будут обозначать достижение дистанции в один парсек

Зона_Іn_Тересу

светлое какое будущеее

Михаил Головченко

Пару секунд... хотя есть такая мера расстояния - парсек, точно не помню, но очень много световых лет...

Михаил Головченко

Ну как бы да... а вообще посмотрите астрономию, очень интересно будет...

Зона_Іn_Тересу

смотрела.. хотелось бы потрогать

Михаил Головченко

А как вы ее потрогаете звезда ведь это та же планета типа Солнца (которое впрочем в очень много раз больше массы Земли) наше Солнце из космоса так же видимо звездой... Ну а чисто гипотетически и в переносном смысле то можно и потрогать, все в руках вашего воображения...😊

Зона_Іn_Тересу

у моего воображения есть руки...? подумать только..

Михаил Головченко

Стеб + сарказм принят... всех благ и удачи вам...

Йабвдул Данунах

на современном молодежном сленге - на ПАРу СЕКунд... хотя вообще-то парсек - единица измерения длины.

Зона_Іn_Тересу

ого какой длинный

Зона_Іn_Тересу

у того , который вышел

Зона_Іn_Тересу

ага

Сергей Никонов

Дорогой! Я на пять минут к соседке, а ты каждые полчаса помешивай в сковородке, чтобы не пригорело

Ан
Ангел

От души я Вам признателен
И за все благодарю,
Человек Вы – замечательный!
Искренне Вам говорю.

Ан
Ангел

Добрый день и всего прекрасного....

Зона_Іn_Тересу

взаимообразно✨

Ан
Ангел

Дарите доброту души друг другу,
Дарите доброту души другим.
Добро, прошедшее не раз по кругу,
К истокам снова припадет своим..

Ан
Ангел

Вы в чувствах нежных чаще признавайтесь!!

Владимир Акуленко

Смотря у кого, у женщин с низкой соц ответственностью одно, у физиков другое, а у лириков третье!

Зона_Іn_Тересу

что у лириков? они самые из этих непредсказуемые

Зона_Іn_Тересу

я же говорила..

Евгений Благадырев

на пару секунд в космическое пространство на гиперзвуковой скорости. одна нога там другая тоже

Зона_Іn_Тересу

а руки? я не вижу рук!!

Сергей Мычко

Парсек - мера длины в астрологии.... Но можно и проще - выйти на Тверскую - галвную панель Союза....

Зона_Іn_Тересу

мне то неведомо

Сергей Мычко

Образование за последние 25 лет потерпело определённое усыхание....

Зона_Іn_Тересу

как это связано с сексом?

Сергей Мычко

Можно-ли беседовать с 14-ти летней о сексе ??? Можно, если вы хотите повысить свой кругозор.... Наверное это единственная отрастль знаний, в которой есть определённый прогрес...

Sergazy Malashee

парсек - мера длины в астрономии. Вот как раз свет это расстояние за пару секунд и пролетает))))

Зона_Іn_Тересу

И всё? Свету конец?

Зона_Іn_Тересу

Ну тогда ладно

Антон Катовщиков

Что за слово вас интересует? Парсек это космическое расстояние. Может вы другое имели в виду.

Олег Сухой

парсек это растаяние которое проходит свет за 1 год, наверное алегория выйду на дорого света

Зона_Іn_Тересу

очень красиво

Himmel

Ох..на долго выйдет. Паралакс с в секунду - эт тебе не хухрымухры. Эт тебе не на пару секунд :)))

Зона_Іn_Тересу

не )) ну мало ли)) время обманчиво

Himmel

Смотря чем мерить :)) А так да. Изменение пространства и времени.

Зона_Іn_Тересу

чем?))

Himmel

Ну вот паралаксом в секунду, например:)))))

Зона_Іn_Тересу

хитрые люди)

Вандринг Бъёрн

Ну-у, один парсек это очень далеко, видимо пишущий улетел в космос и не знает когда вернётся.

Зона_Іn_Тересу

Может и не планирует вернуться

Вандринг Бъёрн

вполне возможно! долго ведь лететь-то

Зона_Іn_Тересу

Позволю себе заметить - Идти

Вандринг Бъёрн

пытаюсь себе представить )))))

Зона_Іn_Тересу

Я пока выйду отсюда ненадолго ))

Василий Абрамов

если это не связано с астрономией, то времени хватит на то, чтобы выглянуть, например в окно

Зона_Іn_Тересу

пускай будет всё же окно)

Al
Alek...

Единица измерения расстояния.Но в данном контексте,единица времени равная двум секундам.

Зона_Іn_Тересу

растягивает на нычку!

Валерий Чадов

Парсек это космическое расстояние, наверное означает, что хочет удалиться далеко, далеко

Зона_Іn_Тересу

удалиться? сам?

Зона_Іn_Тересу

самоубийца

Борис Атеист

Наверное, сокращённо: "Извините, я выйду, на пару секунд". Современный молодёжный сленг.

Борис Атеист

Вот! В самую точку! Наше Правительство сделало установку на воспитание, образование "грамотного потребителя". И ведь работает такая установка! Все лишние знания и устремления - убрать, отсеять, упростить до парсек! Правительству не нужны созидатели, нужны потребители и умеренно грамотные исполнители. Чёрт подери, просто "убивают" нашу молодёжь ... лишь бы она не забивала свою голову "ненужными файлами", а глотала только рекламу и новости СМИ.

Зона_Іn_Тересу

какие то шаблонные слоганы : при чем здесь молодежь, правительство..?

Борис Атеист

Проехали. Это моя философия: где шаблоны? где слоганы? Что болит - то и пишу. Всё - не причём. Всё - парсек! Всё хорошо. Не забивайте этим голову! Ваше сознание не воспринимает такое ... Се ля ви ...!))

Зона_Іn_Тересу

ваша ли?)

Борис Атеист

Да, это моя философия жизни. С моей логикой.