Елена

Берлин.Стоит толпа пешеходов в центре города на перекрестке,ждет зеленый,а он не включается,сломался...И,что интересно,машинам тоже красный...Вот стоят так и ждут-немцы народ законопослушный...Вдруг на чистом русском:"Да идите нахер!!"и пошел.Тут же вся толпа двинулась за ним...Мужик перешел,посмотрел на всех,сплюнул,и говорит:"Дааа,бл*ть,тяжело Вам без фюрера!"))

Ответы
Иосиф Василевский

Похоже ситуацию мне рассказал мой дядя по отцу.Когда он в 16 прошлого столетья был вывезен в Германию.На принудит.работы.Они все воровали я имею ввиду продовольствия ,зерно картофель итд итп.Угощали немвцев немцы кушали.Мы спрашивали а почему вы не возьмете.Ответ нельзя.Но не закладывали нас за воровство а сами не брали.

Валентин Слюсарь

спасибо первый раз слышу.обявление девушки в интернете для регулярного секса познакомлюсь с парнем или девушкой или мужчина плюс женщина или мужчина плюс мужчина или мужчина плюс мужчина плюс мужчина .озабоченых просьба не беспокоить

Елена

)))

Станислав Астраханский

Конечно, хоть это и анекдот, но все анекдоты из жизни. Что-то подобное я видел в Берлине, только в том случае полиция была на месте уже через пару минут и разрулила затор.

Анатолий Поплавский

Да это правда.....да я там был.....водном маленьком посёлке один светофор.....и ни одной машины горит красный ,стоит один человек и ждёт зелёный......

Елена

это смешно))))))

Анатолий Поплавский

Нет это не смешно.....унас вДДП пострадавших за год больше 10 тысяч человек....

Василий Звезинцев

незнаю незнаю ... я там был и законопослушности толком не видел... только если мент рядом стоит тогда да... а так столица она и в африке столица

Валерий Скрипко

который сказал: "Толпе как баранам нужен провокатор, за которым она пойдёт" Михаил Ромм «Обыкновенный фашизм»

Andrey S

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ржака ржачнаю....! Я рыдаю....!

Даниил Бурцев

КЛАСС ,А ОНИ ВСЕ ТАКИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,И ДАЖЕ НАШИ ТУДА УЕХАЛИ ЧЕРЕЗ ЛЕТ 5 ТАКИМИ СТАНОВЯТСЯ

Andrey Sonin

Йогуот для детей-растишка,йогурт для мужчин-растишишка,йогурт для женщин-растисиська.

Владимир Синюхин

Ну у нас русские никто в отличие от немцев и косить под русского может любая чурка

Леонид Кашин

они, и правда, законопослушные... и на красный не пойдут даже за русским...

Лес-Ник

у этого русского разведчика большие шансы стать ихним фюрером)))

Алексей Кравченко

Без Сталина,без Пиночета,и т.д.А вот Пол Пот--уродище голимое!

Sergey Gorokhov

некоторые немцы считают что в России все ходят в валЕнках...

Владимир Гросс

Пару лет назад, когда это рассказал Задорнов, было смешно!

Рифгат Каримов

Этот анекдот сочинили немцы про русских с их Сталиным!!!

Антон Коваленко

вот так русские все и делают без мата не куда))))))))))))))))

Андрей Шадюль

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Геннадий Ковешников

)))))))))))))))))))))))))Это из реальной жизни или анекдот?????

Сергей Иванов

Сам в подобной ситуации был.Правда в Дрездене.