Марина

Почему приходится скрывать путешествия сквозь 4-е измерение? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
🖼 🖼

Ответы
Серега Семенов

А вы знали что есть пятое измерния

Vitorio

4 е пространственное простите ?

Марина

реальным. белое это чёрное, а чёрное белое. раньше все гуляли сквозь пространство сегодня сократили все технологии и буквы и измерения.

Vitorio

а откуда вы эту ересь берёте

Марина

а вы верите чужой ереси, мне своя роднее.

Vitorio

просто вроде вы говорите о общении людей но по който фиг преплетаете 4 е измерение

Марина

Хорошо, предложи свою тему🤗🌷

Виталий Иванович Вербицкий

Так чтобы никто не догадался...

Марина

Или не все могут терзать выбранную батарейку? 🖼 В детстве дают почитать эту прапрабабкину тетрадку и если ты ничего в ней не понял (а там гадости навалом) то значит и не передадут.

Виталий Иванович Вербицкий

Ну насчет батареек много батареек растерзал из любопытства... Так и не понял, как они работают, пока в школе не узнал про электрохимию...

Марина

Оказывается технологии стали отнимать не так у и давно. Багдадская батарейка. 🖼 Изъяли все.

Виталий Иванович Вербицкий

Знакомая вещь! Использовалась для электрохимического золочения в далеком прошлом...

Улугбек

Там и скрывать-то нечего...

Марина

но вы же не рассказываете..

Улугбек

Потому что это - лишь математические измышления...

Сергей С

ну это вы зря скрываете

Марина

я хочу рассекретить.

Сергей С

давайте я не против