Виталий Волошин

царь есть а демократии нет да и кто в ней понимает?

Ответы
Ольга Царева

ох какой вопрос....а понимает ли кто нибудь что такое демократия)))) Это определение мы изучали и в школе и в институте...а вот по жизни?? Хи-хи а фамилия у меня царева)))

Александр Мигунов

Нет у нас как раз наоборот: царя нет, а демократия есть. "Все плоды демократии века испытал на себе народ: Во главе их - права человека, а обязанности не в счет"

Дурс Всемогущий

ох, не заводите меня на эту херь, иначе после разговора со мной, кинется толпа баррикады возводить и коктейль молотова по бутылям разливать

Александр Воронин

При демократии управляют немногие, но влиять на их решения может большинство. В чем и отличие от монархии. В России - олигархия на деле.

Aleksey Ermoshkin

Только дети.Так как, только они могут рассуждать так,как не одному ученому аналитику в голову не придет .

Ай-Кыс Намдара

конечно. при любой власти он будет. либо теневой, либо явный. Понимает тот, кто хочет в этом разобраться

Наташа Салопаева

Не понимаю ничего в демократии. Возможно, Путин что-то смыслит, у него свое понятие...

Людмила Рудакова

Вот именно, кто в ней понимает, каждый трактует со своей колокольни...

Владимир Прощалыкин

и где этот царь? ну кого это интересует тот и разбирается в ней

Светлана Хобта

демократия-это возможность самим выбирать рабовладельцев

Нина Доний (Невельская)

Это слово измусолили, что доверие к политикам пропадает.

Ольга Тарасова

Печалька.....(((( Какие вопросы ассоциируются со мной 😉

Заграва

Согласна мі часто демократию с анархией путаем))))

ОК
Олег Ким

демократия должна быть сытой. а у нас для сытых

Ирена Глинина

о политике не люблю спорить да и говорить тоже

Ольга

в России нет закона- есть столб, на нём корона.

Светлана Прокофьева

Да большинство, если не деградированы...

Tanya Chekulaeva

ВЫ ЕЩЕ И О ДЕМОКРАТИИ МЕЧТАЕТЕ СУДАРЬ ??

Татьяна Матушкина

Вот,вот. Кроме кнута, ничего и не знаем.

Tatiyana Nagina(Алмата)

Это самая большая загадка!!!!!!!!!!!!!!!!!!