Коля Из Валдая-Класс Рабочих

а не станет ли "антимайдановская"группировка Р.Ф. просто силовой буржуйской бандой угнетающей свободу и права класса трудящихся России ?

Ответы
Ru
Ruten44

Да да да.. я то же об этом подумал... А Вам случаем вид Хирурга (залдостанова) чувака из фильма БСДМ (с адо ма зо) не напоминает?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

фильм не смотрел а вот кто то, кому майдан не нравился то по мирных митингующих стрелял ведь из крыш домов и стрелял боевыми . похоже теперь и в России хотят и нам также помочь

Ru
Ruten44

Да причём здесь фильм.. ты видал таких мужественных мальчиков в кожаных куртках и с плётками? Золдостанов тебе их не напоминает?

Елена Собачкина

на политические вопросы отвечать не хочу! ВСе равно ничего изменить не могу!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

не кто в одиночку не сможет нечего изменить и вот чтоб у народа не получилось сообща и создаётся эта банда .

Марина Богайчук

Нам сильных мира сего не понять и их правил не узнать!

Лариса Лаврентьева

Законы нужны хорошие и правильные, а не группировки.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

законов полно ток простому рабочему без взятки невозможно даже упросить чиновника чтоб он начал действовать по закону .

Пчелка

Давайте оставим вопрос о политике. Это не то место

Ольга Марданова

Я затрудняюсь с ответом.Это все таки политика.

Валентина Ларина

ну и вопросы у Вас ,случайно Вы не из "лагеря"

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

по явке не видать так -написал же класс Рабочих

Дино Буццати

дело в том, что в России уже назревает второ

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

а мне не надо по вашему блату мне по справедливости и конституции надо .

Дино Буццати

о_О, вот я про это и говорю!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

так ты что тоже за страну и за рабочий класс переживаешь ?

Дино Буццати

ну вы даете. Я правозащитник из Ялты. Мы ставим на место прокуратуру, полицейских-коррупционеров и пытаемся объяснить народу, что он и ЕСТЬ ВЛАСТЬ!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

жаль Ялта от нас далеко . так бы я к вам присоединился .

Tatyna Kletkina

Я не предсказательница,а только учусь.

Тамара Коваль

вы сами то понимаете то, что написали?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

что не видали как эти также (антимайдановцы ) правоцировали погромы в Киеве прятались на крышах и стреляли в мирно митингующих .

Татьяна Гриневская

Какая прекрасная погода в москве 🙂

Татьяна К

А почему мальчик Ваня страдает?

Светлана Федотова

Нет не станет!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

спорно однако-так слыхал они не альтернативные митинги собираются организовывать и секретно внедрятся в толпу митингующих рабочих и мешать ! -вопрос спрашиваю - чем -ножиком в спину торкать иль опять с крыш домов стрелять в безоружных людей ?

Светлана Федотова

Коля!!!!! Идите спать и пусть вам приснится та сказка которую вы нарисовали!!!!!! Маленький мой...... дай укачаю......, чтоб кошмары не виделись!!!!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вот мой внук скоро пойдёт в армию и он вас укачает

Светлана Федотова

😄 😄 😄 Насмешили!!!!

Таня

она ей и была

Валентина Присмотрова

Не станет!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

так слыхал они не альтернативные митинги собираются организовывать и секретно внедрятся в толпу митингующих рабочих и мешать ! -вопрос спрашиваю - чем -ножиком в спину торкать иль опять с крыш домов стрелять в безоружных людей ?-

Валентина Присмотрова

Я так не думаю! На каждую силу всегда найдётся другая, а мы уже не те доверчивые.