ОК
Олег Куликов

скажите пожалуйста. только у женатых людей дел до кучи, а у не женатых дел вообще как мне бывший друг сказал быть не должно?

Ответы
Та
Татьяна

Дел у всех много. У неженатых еще больше, чем у женатых их может быть. Дом построить, куда жену будущую привести надо будет, чтобы не к родителям своим, а собственный дом.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

С одной стороны да а с другой мож ее и не будет. Думает думает. Потом я еще один погодите размечтался 😂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Жену можно и за всю жизнь не найти че непонятного

Та
Татьяна

Я тоже этого товарища не поняла.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Я имею ввиду мож жены и не будет. Он такой лумает дом сделаю жену приведу. Погодите я еще один размечтался.

ОК
Олег Куликов

можно и не найти. если меня на работе знакомят, а девушка курит как поровоз, то мне такая врядли нужна. да и матом содит как сапожник

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Им такая нравится походу

Елена

Как это? Жентым допустим часть дел жены переделать помогают. А у неженатых наоборот дел вдвое больше. Им же никто не помогает.

Ол
Олеся

У всех есть бытовые дела, просто ваш друг забивает на них, а женатому деваться некуда 😁

Майя Петрова

Он ошибается: у холостых тоже дел до кучи, просто есть дела другие немного, чем у женатых

ОК
Олег Куликов

у меня дел на работе очень много. производственные дела непосредственно.

Майя Петрова

Ну вот.

ОК
Олег Куликов

потом прихожу домой. иду на турник, качаю пресс, потом в зал качаю что там по программе положено. потом резьба по дереву. потом на выходных еду в деревню тетке строю гараж.

Майя Петрова

Молодец, живёте насыщенной хорошей жизнью! Все дела - хорошие. А многие женатые после работы только на диване валяются - ни по дому, ни с детьми жене не помогают.

Оля Лобанова

Неженатые свои дела могут и отложить - они ведь сами себе хозяева...)

Elena

Ну ..обязанности там всякие появляются. .отчасти ваш друг прав

Serega

Дела всегда есть у всех, у женатых и у холостых. На главном этапе стоит жизненная карьера, человек наченает ее строить с рождения. Повзраслев он вступает в союз с противоположным полом и за тем они продолжают строить две карьеры совместно, добовляя в них краски и смысл продолжения рода их союза!

Elena

Абсолютно согласна с вашим мнением. Хорошо, если это не просто мнение, а жизненная позиция.

ОК
Олег Куликов

я задал вопрос. а в итоге получил дискуссию

Serega

Я и сам не женат, но дел у меня в переворот. работать всегда надо ради существования и пропитания

Elena

Прекрасная дискуссия. Всем приятного вечера! 😉

Ludmila Kalashnikov

Может у мужчин нет дел. Женщина всегда найдет головную боль...

ОК
Олег Куликов

да. у мужчин вообще дел нет. а кранбуксы тоже женщина будет длоома менять. разводным ключом махать будет?

Anna

Ерунда это. Не зависимо женат или нет, дела всегда есть.

Юл
Юла

Ну конечно)у женатых мужчина все дела жена делает)

Юл
Юла

Да мой то делает дела,но так,что лучше бы не делал,ибо руки не с того места)потом все равно переделываю)

ОК
Олег Куликов

ну вот к примеру мой так назывемый друг. повесил корниз. который потом и дал по голове его жене. когда он меня попросил его повесить. я посмотрел как он дырку просверлил. лучше бы он брался. это просто тупот дупло в дереве. это ч то то вообще.

Юл
Юла

Вот,не всем дано)

ОК
Олег Куликов

зато издеваться у него ума хватает

Юл
Юла

Кто на что горазд)

♚•★•♚

🙄не знала. что у неженатых дел вобоще нет

ОК
Олег Куликов

ну мне друг так сказал:" Какие вообще у тебя могут быть дела то? Ты же холостой?"

♚•★•♚

у меня дела в меру, и могу совмещать с личной жизнью. не все это понимают...

Jo

И что , после этой фразы он стал бывшим?

Фрекен Снорк

Он бывший потому что так сказал? ))

ОК
Олег Куликов

нет. не поэтому. он бывший потому что послал меня куда подальше, когда я позвонил ему и справился о его самочувствии

Просто Вишенка

)))) Он Вам просто позавидовал ...

Просто Вишенка

Вимости свободы )))

Просто Лана

ну так то ваш друг почти прав ))

ОК
Олег Куликов

ну да конечно. значит я не должен приходить домой с работы и ухаживать за близким родственником у которого тяжелая болезнь? так?

Просто Лана

не ну это совсем другая история

Склифосовский

Может быть поэтому и бывший?)))

Чеширский Кот

есть у них дело они жену ишат !

Нагима Осмоналиева

У каждого человека много дел

Нейка

Все верно, семью это работа.

Валентина Русакова

у женатых в двое больше.

Оленька Я.

вопрос к мужчинам

ОК
Олег Куликов

ну а зачем тогда отвечать. можно было бы пропустить вопросян мой