Ход Конем.

А пьяному море по колено?

Ответы
Аскар Мусин

У меня ответ по поводу пьяных и дураков почему Бог их прощает - не ведают что творят. А пьяному действительно море по колено до тех пор пока не сделает еще шаг....

Бибигуль Ракишева

Не только море, но и океан, "Все трын-трава", "Пусть все сгорит синим пламенем", "А нам все равно", "Хоть трава не расти" и т.д. и т.п..... 😄 😄 😄

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Фраза пьяного купца из советского фильма: "- Что ваш Атлантический акиян?! По сравнению с нашей Волгой - просто лужа!!!" 😄

Ход Конем.

Ага!!!!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

какой фильм, не подскажете?

Брат Кондрада

Оно ему по х.. а вот насчет колена это зависит от индивидуальных особенностей конкретного пьяного организма 🙂

Natooralist(N) ...

если бы было так, то все спасатели в обязательном порядке "заправлялись" бы поутрам:))

Александр Квитко

образное выражение, в общем вам по пояс будет. а пьяный может и в луже утонуть

Ход Конем.

Конечно

Леонид

Раньше на все было по плечу, а теперь все по.. или по колено! Как мы выросли.. 🙂

Нина Сахончик

о сколько их........... у незнакомого поселка... на безымянной высоте..............

Ин
Инна

Да им ваааще везет, даже падая с высоту только помнутся и не сломаются.

Fedor Shkenev

это даже много... описан случай, когда человек захлебнулся в тарелке...

Лиса Алиса

не знаю что там у пьяного по колено, но при чём здесь море - не понятно

Данил Рудзявичус

тебе это нельзя знать, а то проснешься после 100грам, и башка секир

Ход Конем.

Ааааааа....

Данил Рудзявичус

ладно, как говорят на востоке, аллах ночью не видит, он спит

Игорь Еременко

Это смотря на то, в каком он положении - стоя на карачках, в лёжку.

Alihan Adamov

пьяному море по колено, плюс еще 2800 метров, плюс, минус 50 метров

Герман Голод

ПМК = Пьяному Море по Колено - старинная аббревиатура однако )))

Лиза Малахова

А мне любое море, море по колено,
А мне любые горы по плечо. 😄

Александр Мохначев

Я тебя в новогоднем лесу на руках по снегам понесу! Никому, никогда не отдам, ни дубам не лесным колдунам!

Ал
Александр

Нет, Вы знаете судя по некоторому опыту, немного повыше...

Геннадий Сулейменов

но пояс шахида пошили,чтобы хранить деньги и документы!

Николай Фещенко

Если и по колено ,но в ложке воды сможет захлебнуться

Компания Дст

Вас так тема алкоголя беспокоит? 😉 У Вас сухой закон?