Ирина Маркова

Не люблю Достоевского, но с удовольствием читаю книги "СТАЛКЕР". Может у меня плохой вкус?

Ответы · страница 2
Наталия

Со вкусом все в порядке. У каждого человека свои предпочтения в литературе. Я тоже Достоевского не люблю.

En
Enemy

Нет. просто социалка этим не ограничевается. Попробуйе чтото не такое мрачное. Войну кукол к примеру.

Ирина Маркова

А Вы читали? Если да- то каково впечатление?

En
Enemy

Читал и не раз перечитывал. авторы Белаш, Людмила и Александр. Впечатление - отличный роман (вернее серия) сложный много уровневый - лучшее продолжение идей Азимова.

Ирина Маркова

Я нашла, скачала- теперь главное найти время для чтения.Спасибо за совет.

Сергей Федотов

Вкус у Вас хороший.Каждому свое. Я тоже еле одолел только то, что по школьной программе проходили

Азат Негомедзянов

Любить Достоевского - не показатель плохого вкуса. Хотя говорят "На вкус и цвет - товарищей нет".

Boris Kim

Нормальный вкус. Я например, не люблю М. Булгакова, или Н.Гоголя. Но люблю А. Чехова, Л. Толстого.

Татьяна Грачёва

Да нет.. дело не во вкусе... каждому произведению - свой возраст..дорастете и до Достоевского...

Анна Ревкова

Достоевский пишет мудро, но читать тяжело, у меня всегда осадок какой-то нехороший на душе...

Андрей Одес

А я абсолютно не понимаю Пелевина и Прилепина.Но не считаю себя идиотом. Всё индивидуально.

Ирина Маркова

я тоже не понимаю и не люблю Пелевина, Прилепина скачала- хочу попробовать почитать.

Олег Блинов

Истории про Зону, конечно, достаточно интересны,но и другими жанрами пренебрегать не стоит

Виктор Майский

Если Стругацкие нравятся - со вкусом всё в порядке. А Достоевский и без вашей любви классик.

Дмитрий Лебедь

мне тоже Достоевский НЕ НРАВИТСЯ, а Сталкер особенно серия КОЛЕНТЬЕВА А.С.понравилась

Алексей Васильев

Классика она... тягучая слишком, так что некоторое отсутствие интереса вполне понятно.

Ли
Лифтёр

Вы нормальный и честный человек. А не дура, которая закатывая глаза "абажжает класику".

Михаил Батов

Подозрительно часто эта фамилия стала везде встречаться. Кто такой, почему не знаю?...

Николай Соколов

есть понятие подготовленность читателя у кого сильная у кого слабая это не ваша вина

Sergej Grigorjev

надо просто почитать Достоевского и посмотреть фильмы о нём и по его творчеству....

@лена Трешина

А я люблю Достоевского, отличный писатель, философ, психолог, теперь так не пишут.

Егор Кулешов

зависит от того, какие книги этой серии читаете, там есть хорошие, а есть не очень

Ирина Маркова

Согласна- есть интересные, и смысл хороший, а есть "чтиво"- ни языка, ни смысла,я такие бросаю, не дочитываю

Ирина Маркова

Нет, Недоруба я не читала. Мне Калугин нравится, Васильев, Левицкий. Их много...

Егор Кулешов

Почитай. Это была моя пеервая книга из серии сталкер и самая удачная из тех, которые я читал. Ещё мне "Аномальные каникулы" понравились ноо там всё грустно

Ирина Маркова

"...каникулы" читала, тоже понравилось, но больше нравятся такие типа "Дом на болоте".

Yklas Sergey

знаете, я тоже не очень...и Чернышевского не могу, хоть и не раз читал. Вы не одна)

Ирина

Не одна я не боюсь признаться в нелюбви к Достоевскомуи шанель номер5не люблю☺