Наталия Наталия

Чтобы получились сочные котлеты, что в фарш можно добавить?

Ответы
Al
Alexc

минералку . жона в Европе научилась содовую добавлять. котлеты по нежности как торт "Птичье молоко" , по сочности - как хороший чебурек . фарш правда на сковороду почти жидкий плюхает. формировать трудновато.

Наталия Наталия

Спасибо)

Евгения Ветцель

Если в рыбный-то сало,если в свиноговяжий-то батон размоченный в молоке или картофель тёртый на мелкой тёрке обязательно вместе с луком.Удачи!

Владимир Богдан

Ну, для начала нужно туда положить натуральный мясной ( а не соевый) фарш. побольше лука, немного молока и чуточку крахмала.

Галина Чаплинская Против Войны

кусочек масла и кусочек льда..ну, конечно, лук, картошку и замоченный белый хлеб..все в нужной пропорции

Владимир Гордейчик

.. я добавляю два ломтика белого батона .. размоченного в молоке .. корочку с батона убираю . ☺️

Сергей Севостьянов

сметана домашняя 2 ложки 2 картошки немного белого хлеба 2 луковицы соль и перец по вкусу и все

Ирина Тряскина

Батон, замоченный в молоке, геркулес распаренный, кусочек масла сливочного

Llll Jjjjj

картошку тертую чуть)) у тети моей необыкновенные котлеты были))

Наталия Наталия

Я вместо картошки, крахмал

Llll Jjjjj

ну вот она советовала картошку))...ну и конечно лук ..в куриные масло чуть сливочное..

Владимир Илюхин

Размоченный хлеб, чуть лук, если мало - чуть воды, я так делаю)

А В.

Теперь рекомендуют чёрный хлеб добавлять, тк бывшие дети вспоминают больничные котлеты,,,)))

Владимир Илюхин

Неважно какой хлеб, но размоченный, его назначение задерживать воду, чтобы она не испарялась в процессе жарки, для этого же и панировка.

Olga Raevska

Тертый лук, чеснок, картофель и вымоченый в молоке батон

Маргарита Злющая (77Мск)

Подобрать правильное сочетание мяса и не пережаривать!

Ел
Елена

лук, яйцо и немного белого хлеба, вымоченного в молоке

Наталия Наталия

Все это устарело, все добавляют

Ел
Елена

на вас не угодишь, вам нужно, что бы было вкусно или необычно? вы уж определитесь

Андрей Красавин

Для этого в фарш нужно положить немножко мяса.🙂

Наталия Наталия

А фарш из чего))))

Валерий

Картофель перемолоть ,лучек побольше и перемолотый

Александр Белов

я добавляю грибы и соевый соус мне и маме нравиться

Наталия Наталия

Не плохо)

Александр Белов

можно просто побольше яиц добавить и хлеб промочить в молоке

Walter

булку в молоке и хорошо отбить фарш,добавив яйцо

Наталия Наталия

Да это все само собой

Юлька.

Картошка, лук и хлеб замоченный в молоке обильно

Алексей Ворон

Яйцо, молоко с шлебом и немного тертой картошки

Юр
Юрий

я добавляю белый батон замоченный в молоке

Ирина Лавелина

Сырую картошку, натертую на терке. Вкусно.