Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Если бы к тебе была заставка как в компьютерной игре, или как трейлер к тебе, чтобы там происходило? Каков был бы сюжет?

Ответы
Дмитрий Ячанов

Там была бы такая, знаешь, как электрокардиограмма. Такой шарик по линии идет, потом ПИИИИК (импульс, биение сердца, символизирующий тот миг, которым покажется в конце моей жизни моя жизнь, которую я прожил) и дальше опять такой писк и шарик по прямой линии, типа умер и ничего не осталось от моего ПИИИК

Красная Шапочка

прикольно)

Эдуард Барахаев

Я бы на байке подкатывал бы..на спортивном таком..звук благородный такой..ну и сразу бы девушки ко мне бежали обниматься..упругие такие с длинными волосами..а я такой нет нет что вы я не заслужил..улыбался бы так скромно довольно..и взгляд такой..ух сам себя хочу))))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ахах))

Афоня Смолина

Триллер с элементами драммы . Одинокая ранимая душа попала не в то тело и теперь ищет выход из этой ситуации. Как быть? Что делать? Кто поможет а кто будет препятствовать ? Сколько врагов придётся нажить и сколько друзей потерять ...

Штурмхонд Николай Ланцов

Интересный вопрос.
Думаю, трейлер был бы на 50% анимешным, на 50% реальным (ну, как есть фильмы с мультяшными персонажами). А происходило бы, думаю, что-то похожее на эту картинку
🖼

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Спасибо за интересный ответ 🤗

Булат Гильманов

мимолетные кадры с музыкой оркестра, спорту, экстриму, лето озера костеер гитара, и потом пауза, и прыжок с парашюта!...

Павел Бобров

сидел бы грустный дедуля на лавочке.смотрел бы вниз и тут подошёл бы гопник и нассал ыб ему в пакет.

Артём Оборотистов

Мотоцикл,едет в вили. Райдер поднял левую руку вверх,с вытянутым средним пальцем.

Та
Татьяна

Мир без телефонов, глухая деревня, дом, огонь в камине и рядом любимый человек....

Красная Шапочка

сарай, куча барахла, и там я сижу, чёто мастерю, или бегаю вокруг с собакой)))

И.
Игорь ...

Умелые руки? 🙂

Красная Шапочка

ну так, скорее творческий беспорядок)

И.
Игорь ...

А Шуя, это город?

И.
Игорь ...

А как называются жители города? Шуятяне? Шуячи?

Красная Шапочка

Шуевцы)

Лолита Самолетова

Как говорила Раневская- жизнь это затяжной прыжок из п...ды в могилу

Л*
Людмила ***

Драконы,огонь,небо,море,корабли ,все горит!......... и что?

Л*
Людмила ***

ну и что вы решили ,если у вас вес получается!..каков подход к человек, у которого в сознании творится Вот такая картинка,как я написала?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Подход в плане определить характеристику человека, надо же знать с кем общаешься, старые приемы устаревают и становятся известны, поэтому нужно придумывать новые методы скрытного "сканирования". Ну насчет вас я пока не проводил особый анализ) Самое очевидное из ответа что можно сказать это то что в вас кипят эмоции, и вы плохо контролируете свои чувства и часто можете срываться, и потом жалеете, вспыльчивый человек, это первое что приходит в голову, чтобы проверить это нужно читать ответы и комментарии ваши, как вы общаетесь в разных ситуациях, если подобные качества подтвердятся значит этот способ достаточно хорошо работает, если нет значит немного нужно поправить что-то.

Л*
Людмила ***

нет,я достаточно сдержанный человек, отлично контролирую свои эммоции

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Хорошо это мне поможет)

Л*
Людмила ***

ок

Елена Орлова

Милые котики играют в корзине или на полянке

Lora Sotnikova

цветочная поляна Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ты в виде голубя спускалась бы или в виде Иисуса встречала бы голубя?)

Lora Sotnikova

голубя

Дженсен Эймс

Когда титры к форсажу идут. Примерно так))))

Капа Цветкова

🖼

Лена Бондаревская

Не знаю, но музыку я бы из Ералаша взяла)

Жертва Интернета

Обо мне есть мульт. Я как Гомер Симпсон.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Только Брюс Уиллис как Гомер симпсон. Ты можешь быть только как Брюс Уиллис в этой иерархии) Но Брюс Уиллис как Гомер симпсон, значит все таки частичка Гомера симпсона есть в тебе, это должно тебя утешать)

Елена Аникина

Скорее всего, это был бы просто водопад

Юльция

тараканы бы в панике бегали

Ан
Андрей

чистый белый яркий свет💥