Макс Давыдов

Вероника
4 минуты назад
Добрый день! Вы могли бы нам помочь? что это за мадам?

Ответы
Маша :)

Разводит людей на деньги, уже три года тут рассказывает как в деревне живет без родных друзей с детьми и муж безработный - мол дайте на еду

Макс Давыдов

а на интернет деньги есть)

Маша :)

Угу, я тоже писала 3000 советов - и встать на учет и про программы помощи малоимущим - нет, у нее 5000 причин невозможности обратится за помощью. Только тут и только деньгами

Макс Давыдов

да у неё походу не только на этом сайте объявления

Маша :)

Скорее всего. Пожалуйтесь (нажмите на флажок) чтобы ее блокировали

Ма*Дамочка

да тут уже второй год подобная мадам. я одна с ребенком и бла-бла?

Ника*

про нее тут предупреждали...