Маруся Климова

Как вам такой подход?☺️ 🙃 😉 😋 💃 👏 🖼

Ответы
Alex Smol

Там опечатка. Правильно будет на*рать. Решение очень многих «проблем»

Альфред Чичкок

🖼

Андрей Бутарев

Очень хорошее качество " забить на всё " Не всем удаётся...

Di Dydy

Как мне на эт ответ дать? просто да, я согласен написать?

Маруся Климова

если согласны, то хоть Да! напишите))

Злая Клюква

прекрасный заход. немного лучше, чем боксёрская груша

Маруся Климова

Да...но груша тоже не плохо)

Анатолий Найденов

☺️ 🙃 ☺️ 🙃 ☺️ 🙃 😍 А такой

Сергей Павлов

Не зря говорят, что танец - это язык тела и души.

Маруся Климова

👍 ☺️ прекрасно)

Александр Абрамов

ну в общем то разумно,но не всегда срабатывает

Маруся Климова

Главное самому настроиться)

Роман Обрамович

проблем нет. потанцевать как-то не против.. ))

Маруся Климова

лучше по очереди смотреть эти танцы)))

Роман Обрамович

да ну.. лучше пусть повторяют.. )))

Роман Обрамович

)) всё равно мы лучше.. ))

Маруся Климова

Ну это даже не обсуждается)))

Ни
Николай

Привет , Москва)) Отличный подход!)) Как дела?)

Маруся Климова

Севастополь, приветики, друг мой!))) Очень тебе рада!))) Как ты поживаешь?)))

Ни
Николай

Расширение фирмы... Почти весь май без выходных.... вот со спрашивалки пропал... Работа - спать, иногда к друзьям заскочить с работы не на долго по общаться... Коллектив пока намного больше не хотим набирать. Хотим сами денег поднять) Правда скоро голова без выходных с таким графиком оьтедет)) На улице тепло совсем даже ночью уже) На море разок с друзьями был) Вода бодрящая но купаться можно) В общем почти все время в работе... ну думаю скоро появятся выходные... дел валом накопилось.. И отдыхать охото на море)) Сегодня решил зайти глянь че тут) перед сном) немного по переписывался. и было чувство не завершенности) решил на последний вопрос ответить) и тут как раз Маруся Климова попалась) Всегда приятно с тобой общаться)

Маруся Климова

Спасибо, Севастополь!))) А как на личном ?))

Ни
Николай

Пока тишина) у меня отмазка до 8 июля что жду... Для работы. Хотя я почти уверен что она уже забыла. Сейчас карьерой заниматься нужно и работой... хотя бы месяцок пофигачить... А не о личном думать... Важный момент на работе... девчонок вокруг валом прикольных. Глаза скоро поломаю точно особенно об коротенькие облегабщие шортики)) Еще у нового практиканта молоденького ( совмещает учебу и работу) вечно подружки приходят к нему .... Еще глазки мне строят и зовут пивка попить... Соблазн дикий ... Но нужно работать и они совсем наверное маленькие для меня. короче лесом все эти мысли) Мне нужно работать,) И высыпаться... Я цель поставил до 8 июля весь в работе. А там приедет или нет пофигу я в загул... если меня до этого времени не разорвет от желания.. То там я потом кого нить точно .... ))) у тебя как?)

Маруся Климова

Ты молодечек!))) У меня все хорошо!))) Я уже спать...доброй тебе ночки и снов сладких!)))

Savely Kitat

🖼

Dona I

Отличный подход😜💃🎺

Александр Имяреков

Самый умный и научный подход! ПОМОГАЕТ!

Денис Третьяков

Эй, хозяйка! Не зевай! А скорее наливай!

Денис Третьяков

Танцы очень хороши. Двигаются от души.

Маруся Климова

Значит нужно лишь понять....настроенье поднимать...не грустить и не стонать и а тусить и танцевать)

Денис Третьяков

Надо печень разминать, щитовидку проверять, сердце с мозгом расслаблять, чтобы тело не загнать.

Огнелюбивый Панд

Ой, мне для плясок спец музыка нужна)

Огнелюбивый Панд

Ну вот например как Nightwish - Moondance

Огнелюбивый Панд

Это не танцы - это пляски... дикие, с улюлюканьем))

Маруся Климова

ну пусть пляски...лишь бы толк был))

Маруся Климова

ну значит и правильная пляска)))

Самая Счастливая)

🙂 😇 🙂 😇 🙂

Александр Потапкин

😀 🤣 😍 👍 👏 ✌️

Александр Потапкин

НУ молодец КРАСАВА 🤣 👍

Александр Потапкин

Хорошо потом покажешь👍 😁 😊

Николай Гилёв

Вашу ручку, мадмуазель))

Маруся Климова

Танцуем!)))💃 🕺

Маруся Климова

Закружились, завертелись, Танцевать нам захотелось.

Николай Гилёв

Будем весело плясать , будем каблучки сбивать)

Маруся Климова

Словно бабочки на поле, мы закружим ...на танцполе))

Николай Гилёв

Весь паркет нам стал подвластен))) отжикают Маруся с Колей))

Маруся Климова

Мы молодцы! ,,,)) Я ухожу, приятного вечера тебе!)

Маруся Климова

спортом побежала заниматься)))

Ваша Маша

Хороший подход к делу)

Маруся Климова

правильный)))🙂 🌹

Поручик Ржевский

😄 👍 😛