Anna Bukovska

Люди,вот скажите,как можно смотреть такую передачу"давай поженимся"С прекрвсной Ларисой Гузеевой,без нервотрепания.Они что там,на ТВ все с ума посходили,чтобы показывать открытых ,отвратительных ,мягко воворя,"искусственных"ДАААМ?

Ответы
A6
Artemida 666

без понятия.я не живу в России ,хотя думаю что эта ерунда есть везде...могу сказать только одно...встретить своего(ю)единственную(го) можно везде но не в ТВ хот\ и это ге исключенно так как говорю ро своему опыту ,конечно нужно быть осторожным и не доверять кому попало и тп

Валентина Краснова

меня тоже раздражает эта передача, какая тут женитьба? это интимные вещи, позорят и выставляют тебя в дурн ом виде, оскорбляют унижают, Лариса-хабалка, сваха,стыдно за них. дешевка.

Anna Bukovska

Не программа,а позорище и унижение.И почему все молчат?Но я понимаю - деньги делают в нашем мире всё

Жанна Наменгенова

А люди смотрят... морщатся, но смотрят...пока рейтинг будет и передача будет. Личная жизнь людей волнует всегда...

Валерия Петрова

Это не возможно понять.Я не считаю Ларису Гузееву прекрасной. После этой передачи она мне неприятна.

Иван Шатохин

Аня, а Вы по моему примеру: я терпеть не навижу копаться в чужом, да ещё грязном белье))) O_o

Константин Костелецкий

Это новый формат ПРИВЛЕЧЕНИЯ телезрителей. Просто не смотрите это дебил-шоу.

Игорь Гуров

Что делается на телевидении - не знаю. А эту передачу не смотрю. Не интересно.

Anna Bukovska

молодец!

Игорь Гуров

Конечно!

Фаиль Хисамутдинов

я как то мельком увидел отрывок,да там страдальцы. или же все наиграно

Anna Bukovska

оттого и противно.Верно?

Фаиль Хисамутдинов

еще как !

Наталья Руденко

РАЗ СПРАШИВАЕТЕ -ЗНАЧИТ СМОТРИТЕ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ МОЖНО

Правда Жизни

если это зависть - предложите себя (передачу знаю, но не смотрю)

Жгучая Крапива

мне тоже не нравится эта передача и мадам Гузеева

Лена Лобанова

СМОТРЕТЬ МОЖНО ВСЕ.ГЛАВНОЕ НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ..

Anna Bukovska

тоже верно.Спасибо!

Жазира Алдажарова

Это сейчас модно. Мода уходить потом приходит.

Неля Кузьменко

да просто не смотрите, если так раздражает

Оля Стрижак

вчера смотрели? сама в шоке... но! это шоу...

Олег Протасов

не смотрите телевизор и все эти глупости

Dmitrii Kadak

Наверное. Там уже давно с ума все сошли

Aнатолий Иванюгин

не смотрю и не нервничаю))))))))

Anna Bukovska

молодец! и я так буду поступать

Евгений Логвиненко

не надо смотреть куда попало

Тамара Короткова

я таким вообще не увлекаюсь