Марина Минусинск

Что лучше, доработать до Нового года на старой работе которую ненавидишь до жути, или перейти на новую и которая по душе?

Ответы
Виктория Подлужная

ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ! зачем ждать НГ? встретишь его счастливой и будешь говорить тост: Спасибо этому году за прекрасную новую работу! 🙂

Надежда Литвинчук

Если есть уже варианты то конечно уходить, а так есть поговорка: зимой работу не ищут! Либо потерпите и в новом году новая работа)

Алена Грушина

Это уж вы сами решите!!! Я думаю работа которая по душе и настроение поднимает ....а ходить на нелюбимую работу хуже некуда

Наташа Салопаева

Не надо себя насиловать...Раз такой вопрос встал - и выбор сделан в пользу другой работы- то чего тянуть??? переходите!!!!!!!

Семён Рубцов

второй вариант... а что вас так держит на старой, что вы сами оттягиваете приятное событие и перемену в вашей жизни?

Системный Администратор Компьютерная Пом

ЛУЧШЕ ВСЕГО ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ, А ТО МОЖНО НЕ ДОРАБОТАТЬ КОТОРАЯ НЕ ПО ДУШЕ ДО НОВОГО ГОДА ЕЩЕ 2 МЕСЯЦА

Ольга Медведчикова

переходить на Новую!!!!! а то можно заболеть,если работать на плохой работе,а в НГ болеть не надо)

Влад Чепкасов

смотря в какой день планируете уволиться. Я вот перешел на новую и отработал уже полный месяц.

Вова Семенов

доработать но если вас берут на другую работу то конечно уйти ели вам годовую премию не дают

Константин Наконечный

Доработаь,а вновом году на новую работ и рабатать весь год в своё удовольствие.

Светлана Остринская

не стоит работать,если работа не нравиться,работка должна быть любименькая)))

Хамка Оригинал

лучше на новую если в старой вас ничего не удерживает зачем нервы тратить

Михаил В

Сад.о м.азо это круто , так если на старой плюшки то наверно доработай !

Избор Коловрат

конечно остаться и мучаться без толку это окрыляет как курицу 😄

Алексей Муленков

Перейти на новую! Зачем в Новый год входить с не удовольствием)

Дмитрий Зыбин

наверно перейти на новую работу которая лучьше до нового года

Дмитрий Мандрик

А что мешает сменить обстановку ! В Новый год с новыми идеями !

Наталья Червоная

переходи на новую, не мучай себя, Новый год здесь не при чем!!!!

Евгений Линьков

Если настолько ненавидишь, то лучше сразу перейти на новую

Сергей Захаров

Работа должна быть праздником, тогда и новый год в радость