Ад
Адский

🖼А ты как подкатываешь к противоположному полу?

Ответы
Костя Кузнецов

Я давно этого не делал жкнат, но раньше, я подходил и знакомился, везде, я понял, что слишком много времени уходит на подкат, а у неё на отказ 5 сек, а отказ, это нормально нам никто не обязан, мы ищем, не ту, что соблаговолит, а ту, что нас возжелает, я подкатывал ко всем девушкам кто нравится на взгляд и не очень, отказов было много, но и номеров пейджеров и телефонов домашних был полный блокнот (сотовых ещо массово не было) , и мои встречи с девушками участились, сейчас с гаджетами сложнее, но думаю, подкаты в реале, более продуктивны, чем в интернете, и ещё один важный нюанс, в реале бывает, что подкатил и сразу же замутил может на ночь, а может и на долго, а в итернете сразу, точно, не получится, успехов и не стесняясь, на подкат, 5-10 сек. Если отказали вежливо, тоже будь вежлив, если послали смотри сам посылать в ответ или нет, но главное отказ это нормально, если нет, на нет и суда нет, идём дальше

Ад
Адский

👍

Лень Бре Жнев

Ха.....я ее лайкнул два раза,а она через два дня с чемоданом приехала....и как нашла?

Ад
Адский

👍😁

Лень Бре Жнев

Поаккуратнее лайкай

Ад
Адский

Да)

Друг Михаила

Грамотно, уверенно, профессионально, успешно , с желаемым результатом.

Андрей Акбаров

я прямолинейный, приглашаю в ночной клуб, где есть кафе , бильярдная...

Оксана Мельниченко

никак. инициатива должна быть в мужских руках ✌️😜

Чеширский Кот

Неприблежаюсь..
Задолбали они меня все оптом

Ад
Адский

👀

Чеширский Кот

Чесно надоели они мне от слова совсем.. Поэтому я к ним не подкатвваю я от них сваливаю если они пытаются со мной сблизится..

Ад
Адский

Вроде молодой ещё, живи и радуйся)

A Lina W

Лишь бы не оказалось, что ты отец ребенка

Ад
Адский

Какого ребёнка?

A Lina W

Виртуального😂

Ад
Адский

😁

A Lina W

Кто знает, кто её ещё лайкает

Ад
Адский

🤣😁

Пётр Йосифович

Здеся безполезны эти движи ! 🤷‍♂️😟

Hurricane Girl

Сам подкатывать начал, а я ответила)

Ад
Адский

👍

Арина Смолина

Я по старинке....ошибаюсь e-mailom

Евгения Арапова

ха...просто ...денег дай...😌

Ната

Не так) вообще никак🤣🤣

Ад
Адский

Я запомнил, что ты любишь ники менять, а узнал по фото))

Ната

У меня 2. Мила и Нина. А ты то уходишь надолго ,я тебя кстати потому и кинула в чс типа все навсегда ушел. А смотрю тут) вернула)

Ад
Адский

А я захожу, хотел написать, но оказался в ЧС, и спросить за что никак, ибо у меня аккаунт один тут

Ад
Адский

Теперь знаю) Ненад так больше

Ад
Адский

Врединка, я помню 😉

Июнька

Пора сюрпизики дарить

Ти
Тина

Вообще не подкатываю.

Ад
Адский

А сама?

Ти
Тина

Подкатывать?? 😇 Не я не умею,если только самокат купить,тогда можно попробовать 😅😂

Ад
Адский

🤣🤪

Ти
Тина

🤝😁

Ад
Адский

👍🤝

Аксинья

Не царское это дело.

Пётр Ермаков

В основном пешком....

Катерина Ручечка

Случайный разговор

Серафима

😄😄😄😄😄😄😄😄

Ан
Андрей

Хватаю за жопу....

Ро
Романова

Да тоже не умею)))