Лариса Кренева

Спрашивается для чего я занимаюсь консервированием,ведь живу одна,ответ - все раздам детям

Ответы
Вячеслав Тютин

Хотя бы и так. Можно и себе оставить. Да и занятие какое - никакое.

Людмила Ярковская

Это риторический вопрос- не требующий ответа! 😄

Ни
Нина

Дети очень неблагодарные)))))))))))))))))))

Лариса Кренева

У кого как

Ни
Нина

У всех - одинаковые

Суссанна

да дети уже и не больно едят....

Лариса Кренева

Нет мои любят,хотя действительно с годами меньше,Особенно любят "помидоры голыши"

Суссанна

ошпаренные кипятком?

Лариса Кренева

Да,со снятой кожицей,стерелизованные без приправ 1ст.л соли и 2 сахара

Суссанна

И не растекаются?

Тринадцатый...

балуйте-балуйте))

Лариса Кренева

А это все что у меня есть дети и внуки и больше никого на всем белом свете

Тринадцатый...

ну да?а комп)))

Лариса Кренева

Комп могу иногда по неделе не трогать,устаешь ведь от всего,да и я им в большинстве пользуюсь для встреч с однополчанами

Тринадцатый...

а вот нырнули в спрашивалку и считайте начали убивать время))))

Лариса Кренева

Нет я в не до приема пациентов.

Лариса Агафонова

Вы молодец.

Лариса Кренева

Нет просто я знаю,если я не буду этого делать,то я внутренне умерла,когда у меня умер муж 30.07.11г.Я насолила столько,что заставила всю большую комнату,солила,закатывала понимая,что если остановлюсь,то просто сойду с ума,самое главное у меня нет огорода,я все покупаю.

Лариса Агафонова

Пора отойти от горя. Смените любимое занятие.

Лариса Кренева

Нет оно не было для меня любимым,просто мне всегда нравилось,баловать свою семью.От горя я немного отошла,выручают мои пациенты которым требуется моя помощь,мой совет,если бы было еще здоровье и раненая нога давала возможность ходить и бегать,я бы была самым счастливым и не зависимым ни от кого человеком.

Лариса Агафонова

Теперь, когда наступила немочь и ноги не ходят, я так же думаю