Гарри

Когда вам, русским, тыкают про голодомор, почему-то не вспоминают свои голодоморы американские, когда бизнесмены, чтобы удержать цены, сваливали апельсины и курей в ямы и посыпали хлоркой, чтобы никто не воспользовался. То есть, вам, русским , указать можно, а им, цивилизованным), не принято?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Это часть антироссийской пропаганды которая началась ещё при Николае 2 — всегда надо вызвать чувство вины

Гарри

Не будем вестись

Стас Васильев

Ты считаешь шайку кремлёвских узурпаторов власти всеми русскими? А я так не думаю. Русские другие...

Зоя Данилова

А что вы так4 за всех переживаете? Нужно смотреть ТОЛЬКО ЗА СОБОЙ!

Гарри

Самолюбование

Стас Васильев

Дичь!!!

Гарри

Шампанское

Зоя Данилова

Дичь - это слишком лояльно. Урод! Истинный урод!

Григорий Шапиро

Можно всё.Даже штаны через голову надевать...Только неудобно...))))Так устроен человек...

Гарри

Плохо устроен

Григорий Шапиро

Несомненно.Но уже не переделать...

Гарри

Стерилизация планеты ,срочно

Григорий Шапиро

Да пусть живут...

Гарри

Но плодятся как можно меньше

~L
~Eva Lansca~

Точно подмечено о двойных стандартах в международных делах , в истории , ....

Зоя Данилова

Аааа! Учиться надо было в школе хорошо! Тогда бы всё получилось! А теперь придётся иметь то, что имеешь.

Гарри

Кто не работает ,тот есть ,учись студент

Зоя Данилова

Только не "есть", а "ест". Попробуй, может получится!

Гарри

Пообедал и снова в бой за денежные знаки

Зоя Данилова

Но, это кому куда надо.

Не Врач)

и что ты знаешь про голодомор ?

−2
Гарри

Люди жрали друг друга

Не Врач)

и кто учинил это?

−2
Гарри

Баба еле ноги с Украины унесла

Александр Грызлов

Выходит так

Гарри

Вот вот

Владимир Жиров

🤷‍♂️

Вера Гудкова

🤷‍♀️

Лора

точно

Гарри

Вот

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чьо?