Со
Сором

Эмский указ, Валуевский циркуляр, Голодоморы 20-30-40-х годов, спецоперации 2003, 2014 и 2022 годов. Три столетия россияне пытаются переварить украинцев, но постоянно давятся и обсираются от расстройства желудка)

Ответы
Дарящая Свет

но диарея пока только у вас от американских печенюшек,так-что хвост свой обгаженный прижмите и помалкивайте в тряпочкуА не вы ли сейчас все зерно отправили пиндосам,а голодающим странам-пшик!-так-что чья бы корова мычала...недобитки бандеровские

Татьяна Юрченко

Не надо тявкать о том, чего ни фига не знаешь, а то я и смотрю- заморенный на хрен)))) Предаёте Россию? Тогда хавайте молча и учите русский, он вам понадобится🤣

Татьяна Юрченко

Я тоже поддерживаю украинский народ, но Гитлер напал не на украину, а на СССР? Чувствуешь разницу? На победу в Великой Отечественной Войне херачили все военные заводы круглосуточно, сейчас будет то же самое, ты не путай нато, которое поставляет нацикам оружие и русских😁

Со
Сором

Я заметил как ты украинский народ поддерживаешь - ваши братья из вермахта наших дедов и бабушек так же поддерживали своими мирными бомбами и танками. Победили вас тогда - победим и сейчас, уже побеждаем) 🖼

Татьяна Юрченко

Я видела этот пост🤣✌️Как зло, может победить добро? Правильно- никак))) Мы не топчем ваши флаги, мы не плюём на ваш герб, мы детей своих не воспитываем в ненависти к вам, предателям, не все вы такие, потому что💓

Со
Сором

Зло не может победить. На каждое твоё утверждение есть сотни доказательств обратного. Ты это знаешь и когда я опровергну каждое твоё слово ты начнёшь съезжать с темы чтобы я поскорее забыл факт твоей лжи

Татьяна Юрченко

Ты говоришь абстрактно))) И ты знаешь, что я не лгу)) И ничего ты не опровергнешь, поскольку ты- предатель России, предателям- божий суд💓

Наталья

Голодали не только в Украине. Или вы настолько жрать любите, что ваш голодомор оказался самым болезненным.

Со
Сором

Мы настолько любим жрать, что аж недолюбливаем убийц, вынуждающих нас умирать от искусственного голода. Верно. В результате Голодомора 20-х годов большевиками было уничтожено 70% казахстанского народа. Прикинь, большинство людей так сильно любит жрать, что если голодают свыше 30-40 дней, то почему-то перестают дышать и двигаться. Но вам то похуй, пока есть кого жрать вам заебись - сперва своих детей жрёте, потом соседских, потом соседей, потом друг друга. Нация каннибалов или андрофаги, как вас называл Геродот)

Наталья

Сам-то откуда? Думала хохол. А ты тут за казахов топишь. На Поволжье тоже люди голодали. Только русские не кричат об этом со всех утюгов. Эта тяжёлая страница истории......

Со
Сором

Русня дрессированный скот, вы молчите пока не прозвучит команда "голос" и сидите га швабре пока хозяин не скажет "фас". Эта тяжёлая страница истории для ваших жертв - поэтому Украина и Казахстан бьются до последнего, но не подчиняются оркам.

Наталья

Ну блин,началось.....Если бы Штаты не покидывали палок вваш костёр....А что же такие свободолюбивые 70 лет молчали под коммунистами?

Со
Сором

Так это США дали приказ армии РФ напасть на Украину и уничтожить Мариуполь с 80 000 его жителей?

Наталья

Ты не ответил. Почему молчали? Значит с чьих рук кормитесь, под того и ложитесь.

Ша
Шараф

это же надо как вас бандеровские фашисты запугали, нести такую чушь из за страха! жалко вас!

Ша
Шараф

понимаю, вам под страхом смерти запрещёно говорить правду, вы вынуждены врать!

Со
Сором

Да. Видишь как жители Харьковщины искренне врут что рады видеть освободителей из ЗСУ)) А сейчас покажу как украинцы радовались российским освободителям))

Со
Сором

ля как ваших оккупантов радостно встречают)

Vadim Denisevich

Копачель черного моря ты хоть историю поучи немного! Три столетия его угнетали! ✌️🤣

Со
Сором

Спросил. Ответил что понятия не имеет кто такой Бендера и кто ему парады проводит

Vadim Denisevich

Так куда уж тебе! Ты же нечто не ведомое! 🤣

Со
Сором

В общем ты тоже не знаешь. Так бы сразу и признался

Vadim Denisevich

Я не ты дибилойд! Я даже знаю что ты неизлечимый как и бендера ублюдок! 🤣✌️

Со
Сором

))

Улугбек

Похоже, что на этот раз - заключительное, с участием США произойдёт!!!☝️🤔😮

Лос Ещё-Один-Лос

поржал. россияне пытаются переварить говно - это ж шэдэвр!

Со
Сором

Кто ж вам виноват что чем-то иным питаться вы принципиально отказываетесь

Лос Ещё-Один-Лос

ну ты вполне можешь так считать. но только не говори свидомым, что ты признал их говном.

Нептун

если бы переварить, то всё гораздо проще было бы

Со
Сором

Если б бабушке гениталии дедушки она бы стала дедушкой😉

Нептун

твой уровень да, днище

Со
Сором

Уровень твоей армии)

Нептун

у тебя перемога, иди отмечай алкаш youtubeТОЧКАcom/shorts/jfqB02X9q7M?feature=share

Мое Имя [ I'm The Man ]

и продолжают хотеть, наверное они мозахисты😆

Евгений Бакуменко

И снова чушь...Бот ,уже не хватает фантазий ?

Со
Сором

Понятно

Евгений Бакуменко

Что устал?Жалуйся дальше ,горемыка...)))

Со
Сором

Шо его говорить если оно конечно)

Василий С

Ты не путай русских и росиянами

Со
Сором

От же эти евреи, всех обижают. Особенно россиян и немцев)

Василий С

пришли жиды выгребли все зерно что было..вобще ничего не оставили повезло что корову в лесу спрятали...если б не ее молоко сдохли бы.

Со
Сором

Главного жида звали Вова Ульянов Сифилитик Ленин, на бэк вокале еврей Сосок Павлеашвилевич Виссарион-Сралин. Кароч все вас, бидняжек, ожидают)

Василий С

Ну вот все знаешь..а порешь каку ю то хрень про русских.в правительстве нет ниодного русского..как и вашем.Так же нет русских кто пошел бы на войну там или монголы -якуты буряты или чеченцы или евреи...все больные на голову идут к вам воевать.А вы идиоты все кричите русские.какие они нахрен русские.

Со
Сором

Когда мы говорили русские? Мы говорим россияне, русских не существует, а россияне это хотя бы искажённое название жителей федерации

Ур.

Сдохнут поди родимие

✔Н
✔️ Новости Дня

... и чито эта миняит ?

Со
Сором

Висё

✔Н
✔️ Новости Дня

... эта я нипанимаю

Со
Сором

Ничиво страшная, вы видь расеяне

Ирина

🖼

Ирина

🖼

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

есть такое дело😂

Ирина

🖼

Не Я

🖼

Юрий

🤷‍♂️

По
Полтавчанка

😀😀👍