Мирослав Бороздин

почему Рождество Иисуса справляем,а Рождество Аллаха не справляем?

Ответы
Alina Nn

может мусульмане справляют??? А почему христиане справляют Рождество, а в Израиле нет? хотя они нам Иисуса технично подсунули??? почему?

Любовь Малова

Праздновать день рождения того,"который не рождал, не рождён, которому никто не подобен…". ? Как Вы себе это представляете?

Ирина Давыдова

Кто во что верит. Я и Рождество Иисуса не справляю. Просто не иду на работу, и это радует.

Ирина Давыдова

А я уже стала опасаться. Люди так много пишут о Боге, что вводит в заблуждение - реально верят или это мода такая? Мне что Рождество, что Пасха, что Троица. А то еще и работать нельзя в эти праздники.... А водку ЖРАТЬ можно? Это к тем, кто по велению моды стал "верить".

Мирослав Бороздин

я когда самую малость заинтересовался этой темой("забавная Библия"Лео Таксиля,"рукописи Мёртвого моря",ролики на Ютубе о дате рождения Христоса....)такая беспорядочность в датах...тут на сайте есть женщина из Ярославля...задаёт невинный вопрос,а потом выкладывает длинные цитаты на темы о религии....

Мирослав Бороздин

по моему её зовут Светлана Антонова

Ирина Давыдова

Я не на все вопросы отвечаю. На глупые, на те, на которые одной фразой не ответишь.

Наталия

Иисус Христос - сын божий, имеет дату рождения. А Бог-отец, также как и Аллах нет.

Светана Вел

у Иисуса нет точной даты рождения, у Аллаха ее нет.. мир во лжи от начала)

Мирослав Бороздин

Иисус родился в 1152 году нашей эры...в этот год был взрыв Сверхновой звезды( её назвали Вифлеемской)...(Носовский,Фоменко)

Светана Вел

бред

Надежда Доронина

так это одно и тоже, только называется по- разному, по своей вере

Лидия Герасимова

Мусульмане празднуют свои праздники , православные свои

Мирослав Бороздин

но мусульманские праздники проходят скромно...а христианские?

Лидия Герасимова

Кто сказал!! У нас такие пикники устраивают , такие обеды , кормят всех желающих ,салюты вечером

Мирослав Бороздин

значит я не в Вашем городе живу...у нас сабантуи весело проходят

Лидия Герасимова

сабантуи и есть мусульманский праздник

Мирослав Бороздин

это переводится: сабан--плуг,туй(той)--праздник

Дм
Дмитрий

потому что не воспитаны лезть с чужим уставом к другим

Галина Завадич

у них свои названия праздников-не богохульствуйте

Мирослав Бороздин

я не богохульствую...я просто интересуюсь...

Валерий Дементьев

Аллах-Бог-Отец, а Иисус-его Сын, родившийся в Духе

Леда Без Лебедя

Рождество Бога тоже никто не справляет...

Мирослав Бороздин

а Иисус и Аллах разве не Боги?

Елена Евгеньевна

недавно отмечали день рождения Магомета

Ольга Иванова

Иисус и Аллах - это Бог. А Бог один.

Irina Opper

а кто / что мешает Вам справлять?

Регина Алексеева

только что отмечали мусульмане

Владимир Асиновский

Справляйте. Кто Вам запрещает ?

Елена Климанчук

А какие проблемы???отмечайте

Лариса

Иисус - человек. Аллах - Бог!

Валентина ***

мы только одно, они другое

Ольга Шаповалова

Видать Аллах не рождался