Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ХОЧУ РАБОТАТЬ ГЛАВОЙ КОМИТЕТА ПО БОРЬБЕ С ГРУСТЬЮ,СПРАШИВАТЬ ПОДЧИНЕННЫХ:А НЕ РАССТРЕЛЯТЬ ЛИ НАМ ВООООН ТОГО ХЕРА,ОН СО ВТОРНИКА НЕ СМЕЯЛСЯ..)))))))))

Ответы

У НАС МОРАТОРИЙ НА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ !)))

НО, С НАМИ СЧИТАЮТЬСЯ !!!!)))

)))))))

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Окей. Мы подумаем над этим.

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

подумайте,чудовище))))))))

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Это я-то чудовище?? Я столько для Вас всех сделал! И вот что я имею в итоге! Т_Т

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ой ляля............чудище для меня ты нихрена не сделал.......обещал что будет без вызовый вьезд россию........плохой ты

Виктор *******

хорошая должность ))))))

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ах-ха-ха.......доброе утро Вить

Виктор *******

Доброе утро...

Сергей Кудря

зачем