Светлана Ахмедова

Почему Запад особо не торопился оказать помощь Турции после землетрясения? Изменит ли Эрдоган о нём теперь своё мнение?

–2
Ответы
Николай Климов

не делай добра и врагов не будет . то что помогли это хорошо и по христиански . а то что спасатели командировочные и примиальные получили да не малые это вопрос интересный . лучшебы на больных детей потратили . чтоб всем миром на лечение не собирать .

Светлана Ахмедова

Вы про российских спасателей?

Николай Климов

про них родимых . про них .

Светлана Ахмедова

Командировочные уже заложены в их бюджете. Они там рисковали жизнью

Николай Климов

🤷‍♂️ не спорю . дело хорошее сделали . вот только почему то американцы ни кому не помогают а их все любят да в америку жить мечтают перебраться . а про командировочные вы у любого бухгалтера спросите . а то не дай Бог какой катоклизм случится в России а денег не останется .

Светлана Ахмедова

Я не знаю эти тонкости

Ко
Котэ

Светлана,дело в том,что политика и человеческие качества вообще никак не взаимосвязаны.Там правит выгода .Не помогли ,да и хер с ним,если есть другая выгода.

Светлана Ахмедова

Думаю, что послали дежурный борт....а какая тут выгода?

Ко
Котэ

Я не о землетрясении.У них же были до этого какие то общие дела

Светлана Ахмедова

А....возможно

Ко
Котэ

Вот и не станут они портить отношения приносящие им взаимную выгоду.

Lora

Турции оказали помощь сразу более 70 стран! 19 стран Евросоюза, США, Китай, Великобритания, Россия, Израиль, Украина, страны Персидского залива и т. д..

Lora

А что касается Эрдогана... он всегда был хитрым лисом!

V.s.o.p

Почему не торопился? Они сразу отправили к ним своих спасателей с собаками, медиков, и много контейнеров с одеждой, теплыми одеялами и провиант.

V.s.o.p

Сша в первую очередь. Сборы начались как только об этом происшествии объявили по тв. Турецкая диаспора активировалась мгновенно из всех штатов. К ним так же подключились американцы, отсюда было отправлено много контейнеров с помощью, многие поехали валантерами. Моя сестра все еще там.

Светлана Ахмедова

Разве в США не турецкая оппозиция? Гуллен

V.s.o.p

Значительное большинство поддерживают Эрдогана.

Светлана Ахмедова

Не знала

V.s.o.p

Можете мне поверить, я давно живу в США и прекрасно осведомлен так как лично знаком с лидером турецкой диаспоры и всеми кто имеет отношение к делам диаспоры.

Светлана Ахмедова

Верю тогда

Она

Я не верю Эрдогану. Двуликая хитрая, личность... Для него всегда будет приоритет усидеть одной ж.. й на 2х стульях

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Юл
Юлий

Они оказывают помощь и -основную помощь еще окажут ....у вас наверно мало информации ....я могу прислать ..

Светлана Ахмедова

Спасибо...я Вам верю. Этот вопрос я нашла в интернете

Юл
Юлий

👍🤝

Николай

Не изменит. И не испытует благодарности к России. Таков звериный закон, по которому они живут.

Светлана Ахмедова

Скорее всего

Дарий

пошёл ко всем чертям запад!!! Мир великого Ислама никогда не оставит в беде своих братьев

Игорь Морозов

Вряд ли ! На западе дружбы нет , есть партнёрство , выгода , и общие интересы .

Светлана Ахмедова

Не про дружбу. Вот он просится в ЕС, состоит в НАТО. А ходит версия, что даже землетрясение могли "спровоцировать" США

Игорь Морозов

Я именно на это вам и ответил !

Андрей Акбаров

Он давно знает кто чего стоит, самый умный политик современности считаю

Светлана Ахмедова

Не умный, если поняли его двуличность

Андрей Акбаров

И вашим и нашим правильно делает, в будущем улицы городов Турции будут пестреть его памятниками

Светлана Ахмедова

Посмотрим

Андрей Акбаров

наши дети увидят, а мы не успеем

Алевтина

Он по- прежнему поставляет оружие Украине. Хотя людей очень жалко- турок

Светлана Ахмедова

Да....двуличный

Алевтина

А с другой стороны он делает ТАК,как выгодно его стране. А мы толерантничаем и получаем по мордасям

Oleg

Конечно изменит. Эрдоган первый обратился в Россию. Чтобы МЧС прибыло

Светлана Ахмедова

Не....он не обращался. Наши сами....и он ответил, что свяжитесь с МЧС, и решите. Отправились всего 200 человек

Марина

Может быть...это было бы лучше...а зарад очередной раз показал себя

Светлана Ахмедова

Посмотрим...как он потом отреагирует

Марина

Ну да

Где Ты Там И Я

Турция, Украина... Запад в дерьме. Пришло время делить подгузники.

Светлана Ахмедова

Пока ещё сопротивляются они

Галина Смирнова

Эрдоган хитрый мужчина-как и где ему выгодно,так и поступает.

Светлана Ахмедова

Может и правильно делает

Галина Смирнова

Так ,наверно,и надо поступать,не надо "подкладываться" под кого -то,как Европа под США.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

там где деньги, мнения не имеют никакого значения

Светлана Ахмедова

А у кого деньги? В Турции кризис

维克多

Он уже поблагодарил. Все страны, кроме России.

维克多

А в ООН Турции выразили соболезнования. А Сирии, - нет. Это к вопросу о человечности и гуманизме.

Светлана Ахмедова

да....слышала....идиоты

维克多

Почему? Идиоты что то делают по незнанию и глупости, а здесь всё делается осмысленно.

Геннадий Попов

Эрдоган тепло поблагодарил Путина за быструю и искреннюю реакцию по ликвидации последствий землятресения. Он дал указания компетентным ведомствам страны принять помощь российских спасателей.

Светлана Ахмедова

Когда случается такое стихийное бедствие...даже враги сочувствуют. Тем более эпицентр был в Турции, а пострадала Сирия

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Про Сирию они вообще, как будто не слышали

Та
Татьяна

Может теперь турки увидят правду...

Ма
Марина

Да не хотят они никто видеть правду

Просто Александр

Как будет выгодно , так и поступит.

Светлана Ахмедова

Наверное