Ирина Славянка

Вы любите процесс еды и питья, благодаря которому мир кажется светлее и лучше? 🥘🍞🍖🌭🥗🍵🍰

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

Если нам скажут: Ваш поезд ушёл.
Мы ответим просто, что подождём другой.
И чтоб на перроне скучать не пришлось,
Мы накроем стол и выпьем за любовь и буде

Припев:
Хорошо! Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо я это знаю, знаю!
Хорошо! Всё будет хорошо!
Ой чувствую я девки, загуляю, ой загуляю!

Проигрыш.

Если на утро болит твоя голова,
Мы скажем прямо: Ты не умеешь пить.
Но, как не красиво лечиться одному,
Но лучше с коллективом выпить по чуть-чуть и будет

Припев:
Хорошо! Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо я это знаю, знаю!
Хорошо! Всё будет хорошо!
Ой чувствую я девки загуляю до субботы, точно.

Хорошо! Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо я это знаю!
Хорошо! Всё будет хорошо!
Ой чувствую я девки, загуляю, ой загуляю!

Проигрыш.

Жизнь такое спортлото: Полюбила, но не то.
Выграла в любви джек-пот, присмотрелась - идиот.
Я для всех накрыла стол: есть и перчик и рассол,
Будем мы сейчас гулять, наливать и выпивать.

Припев:
Хорошо! Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо я это знаю!
Хорошо! Всё будет хорошо!
Ой чувствую я девки загуляю до субботы точно.
Хорошо! Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо я это знаю!
Хорошо! Всё будет хорошо!
Ой чувствую я девки загуляю, ой загуляю.

Камиль Дербышев

Ну передать только нельзя. А так что такое есть. История из детства -Сидим мы вечером всей семьей и кушаем жаренную картошку из одной сковородки. Картошка жаренная -вкуснящая. Сижу я ем, и так мне захотелось поселиться в этой сковородке и жить в ней ...Это был целый замечательный мир вкусной картошки в сковородке. ))) Сейчас иногда я это вспоминаю и с трудом улавливаю то чувство...

Ирина Славянка

😁интересная история!

А Задрали Все!

А что жрач такой скудный) Где окорок бараний печёный, где икра осетрова да лососёва, где яблоко мочёно, что под водку холодну лучшая закуска, где вина гешпанские да коньяки из чёрных земель, где этакой пищи названий до тысщи?)))

Ирина Славянка

Купишь_и будет всё😂

А Задрали Все!

Смайлики америкозноубогие.))

Ирина Славянка

У тебя другие? Такие же. Так чего выпендриваться???

А Задрали Все!

Так я и не пользую, когда подходящего нет.)

Ирина Славянка

А у меня подходящие! Мне нравятся. Всё чётко и понятно.

А Задрали Все!

Сочувствую.

Ирина Славянка

Странный.

Kanstantin Kan

Процесс принятия пищи, естественный физиологический процесс пополнения биологического энергетического баланса, жалко, если только от этого зависит мироощущение человека!!)))

Ирина Славянка

Умнее всех, думаешь?

Kanstantin Kan

Нет, просто думаю ещё кое о чем!!)))

Ирина Славянка

Это был почти цитата из Джерома К. Джерома. Вот и думай.

Юрий Трущенков

Как раз от этого я постепенно ухожу . Стараюсь есть не для удовольствия , а просто по потребности . Результат ошеломительный . Лёгкость и масса приятных ощущений .

Ирина Славянка

Ваше дело.

Александр Денисов

я считаю это потерей времени которое набирается за 70 лет жизни более 17 лет только на приём пищи из расчета завтрак обед и ужин. не считая праздничных застольев

Ирина Славянка

Короче, равнодушен к еде.

Александр Денисов

не совсем так зная что нужна подпитка организму

Ирина Славянка

Я поняла. Вкуса к еде нет. Значит, можете одни макароны месяцами есть или картоху, раз всё равно.Так проще.

Александр Денисов

пузо будет расти

Ирина Славянка

Тогда овощи.

Александр Денисов

Я не вегетарианец. Просто если есть возможность с чем-то совместить приятное с полезны или до минимума сократить время на еду

Ирина Славянка

Да уж..

Степан Удилов

Не на долго, только пока еда во рту можно насладиться вкусом а когда в желудке нет ни вкуса не запаха ничего только тяжесть в животе!

Ирина Славянка

Так не надо переедать! И тяжести не будет!

Степан Удилов

Не обязательно переедать чтоб почувствовать что желудок не пустой!

Михаил Кардовский

Процесс мне до лампочки . Сижу вот на работе, вдул стакан вискарика-мир светлее и начальник вроде уже не контрацептив😁

Ирина Славянка

Странная работа. Видимо, на удалёнке.

Михаил Кардовский

Да где там!!!В котельной сижу, кнопки нажимаю.Подработка как бы.Машинки стоят мои,не выехать.А так и денежка и жена мозг не выносит😁

Ирина Славянка

Главное, кнопки не перепутать.

Михаил Кардовский

Шафл учусь танцевать 😁

Володя

Да, без чувства собственной значительности и секса можно прожить долга, а вот без еды и воды долго ведь не протянешь))

Владимир Тертус

Если во время еды вы замечаете,что мир светлеет и лучшеет, значит вы стремительно толстеете . Так держать.

Ирина Славянка

Не льстите себе.

Владимир Тертус

Когда я ем, я глух и нем.смотрю телевизор,в нем все не нравится.

Ирина Славянка

Равнодушен к еде.

Кубинец

А какая еда, больше к этому располагает? Ну например к путешествию, к любви или к долгой беседе?

Ирина Славянка

Кого как. Не могу за всех отвечать.

Кубинец

💐

Геннадий Митрофанов

Да,конечно,глупо бы было любить обратный процесс,там мир не кажется светлее и лучше.🤗🌹

Gintaras Gedeminas

Больше люблю процесс путешествия, благодаря которому понимаешь, что мир хороший и светлый!!

Ирина Славянка

Путешествуем в среднем, раз в год , а едим не по разу в день.

Gintaras Gedeminas

Путешествия больше запоминаются, чем еда.

Ирина Славянка

Конечно. Но у меня вопрос про еду.

Gintaras Gedeminas

Яи ответил. Про еду.

Андрей Фазилов

Если это не обжираловка какая-то,то мир действительно становится чуть лучше на восприятие

Андрей Фазилов

А музыка?

Ирина Славянка

Не надо. Редко когда на часик включу. Ем без музыкального сопровождения, иначе мешает.

Андрей Фазилов

А мне читать нравится

Ирина Славянка

Мне тоже. Но не за едой.

Андрей Фазилов

А я такой вот извращенец 🙂

Андрей Андрушевский

мы любим всё, что способствует вырабатывать в нас гормон дофамин
будь то кекс или секс 🙂

ᚦᛊ∨ᛁ

😲😏...искренне сочувствую, надеюсь не только еда, делает мир светлее и лучше..))

Ирина Славянка

Не только. Но и она тоже! Это я взяла мысль у Джерома К. Джерома. Так что, напрасно язвите!

ᚦᛊ∨ᛁ

...нисколько, только ещё больше сочувствую вам..))

Ирина Славянка

Странные люди.... Даже толка в еде не понимают.. Ну и катись!

Водкин, Но Не Петров.

Люблю, хотя благодаря процессу еды и питья мир становится толще и толще...🦛

Просто Осень

Да,но только уже не смотреть в зеркало,иначе всё лучшее и светлое улетучится.

Ирина Славянка

Ну уж!

Просто Осень

Ну да.))

Ирина Славянка

Вопрос ведь не в количестве, а в качестве! Так что можно смотреть хоть куда! 😉

Просто Осень

Так хорошее качество переходит в количество,вот беда.

Ирина Славянка

Ну не всегда...

Просто Осень

Я о своём...

Tr
Traveler

Люблю.Но получается ,нормальный процесс...только в субботу и воскресенье..))

Ирина Славянка

Что поделать!

Tr
Traveler

Вот и я так говорю....)))

Олег Волков

Конечно !!При употреблении какого не будь блуда !!воспоминание молодость !!