Горец

Насколько можно верить чехам, которые божатся, что это власовцы спасли Прагу?

Ответы
Валерий Иванчик

суки они неблагодарные. надо ввести санкции на ввоз их товаров и деятельность фирм. сразу понимание наступит. плюют все,кому не лень. не устали вытираться?

Горец

Я на Радио Праги читал интервью с мэром Праги-6. Так он вообще удивительные вещи сообщает

Валерий Иванчик

балаболить по радио- это их право,а памятники сносит не имеют право

Горец

Они утверждают, что за свой счёт ставили

Валерий Иванчик

какую помощь им оказывали после войны пусть вспомнят. россия от себя отрывала,хотя самой не сладко было. неблагодарные ублюдки

Татьяна

Верить нужно фактам,они вещь упрямая и говорят о том,что Прагу спасли наши,а не власовцы.

Слуга Государев

Раньше они говорили другое так что потом они будут говорить третье

Никита Анохин

При сносе памятника чехи помнили не 1945. а 1968 год!

Владимир Тунгусов

Надо заявить, что освободим ещё раз, от мрази.

Владимир Тунгусов

У румын была своя армия, а болгарам мы всегда всё прощаем, как самым младшим братьям, зря конечно.

Горец

а они считают нас таковыми

Владимир Тунгусов

Они считают, только когда им выгодно, как и вся восточная Европа.

Горец

А мир

Владимир Тунгусов

Почти весь мир, пляшет под дудку США.

Людмила Бондаренко

Да уж,как всё быстро забывается...

Горец

С мировым сообществом

Людмила Бондаренко

Пока евреи у власти,мы всегда будем врагами..

Горец

Опа!

Людмила Бондаренко

Типа для Вас это открытие)

Аламути

Эти продажные "братские" народы...

Аламути

Это для них он генерал...

Горец

Командир дивизии

Аламути

🤷‍♂️

Горец

РОА

Аламути

☠️

Crazy Snowman

Не спасли, но пытались спасти

Горец

Так мэр Праги-6 в своём интервью на Радио Прага прямо сказал...

Crazy Snowman

В чём-то они и правы. Прага единственный город, который не был взорван ни отступающими немецко-фашистскими войсками, ни наступающей красной армией. Варшава вся оказалась в руинах. Это довольно долгая история... Власовцев крепко подставили благодаря спецоперации "Смерша", а захваченных в плен и раненных массово, без суда и следствия, расстреливали прямо в госпиталях (обездвиженных) и пражских парках (тех кто мог передвигаться)

Горец

что за операция

Crazy Snowman

если вкратце, там были подставные лица из чешской компартии и организовано фейковое (как сейчас бы сказали) радиовещание. В интернет можно отыскать несколько подробнейших историй на эту тему

Не
Нейтири

А американцы выиграли войну?

Горец

ну если в союзе с ссср

Мушмула

настолько, насколько спасли

Мушмула

никому не верь

Горец

Но как же?

Мушмула

так же как

Горец

а вы*

Мушмула

мы? Нам на это насрать

Майя Петрова

врут

Горец

ктоо

Майя Петрова

чехи

Годана

На 0%

Горец

В ЗАГС?

Годана

Вы о чём?

Горец

О будущем

Годана

я замужем

Горец

Поздравляю