Ренат Сафин

Говорят: "Стремись к лучшему, ни смотря не на что." Но ведь это может нанести вред окружающим. Что вы предпочтете?

Ответы
Анечка Запара

Ну я думаю, это не обязательно, что бы прям бред окружающему и окружающим приносить в пользу этого. Это говорится в том смысле, что никогда не стоит останавливаться, даже если многое не получается, все равно стараться и стараться!рано или поздно все получится, главное не сдаваться и верить в лучшее.

Вася

Фраза стремись к лучшему в этом плане похожа на фразу "казнить нельзя помиловать" и требует уточнения

Просто Я

можно совершенствовать свою жизнь не причиняя вреда ближнему

Волга

предпочту стремиться к лучшему, не задевая окружающих...

Lana

Ради близких,порой приходится от многого отказываться

Ренат Сафин

Самопожертвование. Чувство и готовность сделать ради близких многое. Только познавший "истинные" чувства может об этом знать.

Людмила Бондаренко

Главное,не идите по трупам ради достижения цели!!!

Татьяна Рогачёва

Так и свобода-это необходимость, но осознанная! 🙂

Евгения Рыжова

стремиться к лучшему не нанося вред окружающим

Наталья Селезнёва

стремиться надо ,но не во вред окружающим

Лера Новоселова

лучше тихо отсидеться до лучших времен

Регина Нурмухаметова

думай о себе в этот момент

Александр Морган

к лучшему но аккуратно