Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ужасный удар произошел по центру Донецка сегодня. Это уже полный пипец((( 🥺

Ответы
Виктор Шаламов

Ужасно подлый удар. По мирному невооружённому населению. Это военное преступление. На войне убивать нужно вооружённых солдат противника. Это не считается преступлением, солдаты имеют оружие и обучены то есть могут защищаться. А убийство гражданских - стариков,женщин, детей, равно и военнопленных (невооружённых) есть тяжкое военное преступление без срока давности.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А как думаете, кто-то будет за это в ответе? Можете не отвечать, и так пойму.

Виктор Шаламов

Уверен. Что за военные преступления придётся отвечать. На этом или на том свете. такое не прощается.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

На канале Россия 1 сегодня тоже высказывали подобное. Обещания пока.

Виктор Шаламов

А ждать уже недолго осталось. Скоро всё и узнаем.

Аделина Свабода

Отвечать всегда стрелочники будут. А заказчики стоять и дёргать за ниточки.

Сергій

Вам видно из Москвы???? А то что хвост ракеты не то что не обгорел при старте, а даже царапин нет, не смущает? А то что Россия объявила войну Украине не печалит? А не подрали по Москве нанести удар и отрезвить ваши дебильные головы? Фашизм в России сейчас вполне нормально, но фашизм не приветствуется миром.

Сергій

🖼 Вот таких разрушенных авиаударами домов в Харькове более 600 штук. Мариуполь уничтожен на 80% , и так по всей Украине. А Донецк стоит цел и не вредим

–1
Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Просто нам не все показывают... Основной фон - это праздник что победили в 45-м. Мое мнение. Люди живут прошлым и многие (я про молодежь) не видели войны на самом деле, войны не с экранов тв, а как она есть сейчас...

Сергій

Плохо, что люди не понимают, что такое война. А ведь кроме разрушений тысячи погибших, при чем гражданских гибнет больше чем военных

Андрей Мещеряков

вторая неделя идёт, а там всё ударяют, непонятно, зачем тогда вообще операция была нужна, всё должно было прекратиться в течение двух-трёх дней!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Откуда мне знать, какие контракты у них, этих двух сторон, и на что договора. Но издеваются над мирными жителями. Недопустимо такое. А кто позволил это... вопрос большой. И не для Спрашки точно.

Андрей Мещеряков

где правда?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я далека от политики, но когда по тв показывают ТАКОЕ... даже ребенок испугается...

Андрей Мещеряков

и что там показывают?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Жизнь показывают, которая есть, и которой уже нету. 🥺

Io
Iosef

Другое поражает, на что надеяться?...ведь по ракете узнают и подразделение её запустившее и даже весь расчёт поимённо..

Валентина Рязанова

Непонятно , почему огневые точки не накрывают , такая военная техника , что только на учениях.

Валерий Ратников 🇨🇳

а кто то пишет что их не надо убивать, нацистов и бандер нельзя оставлять на земле никак.

Валерий Ратников 🇨🇳

Из Карелии.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не дай Бог такое и в России начнется...

Валерий Ратников 🇨🇳

А нам не привыкать.

Татьяна С.

Согласна!!!! Что там делается, хрен знает! Удавить не могут этот нацистский сброд!

Ша
Шараф

👍

Ценитель Прекрасного

Как там ваши СМИ, не показывают ужасные удары по Мариуполю, Кременной, Харькову?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я понимаю, о чем вы... Но, народ простой напуган, морально многие убиты, показывай что или не показывай.

Крыша Улетела

И что с ними цацкаются... давно перемолоть солнцепеком надо

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну видимо, все по планам и под контролем, как нам говорят

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Стариков жалко... и детей... Мирное население. .

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

это да. ну главное чтобы наверху о них не забывали тож в своих планах

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

В Донецке траур объявят.

Аптер Пётр Яковлевич

А по Харькову и Мариуполю и по Чернигову какие удары?

Серафимка

суки... 20человек погибло. Это полный уже пиздец.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

20- это по официалке. Будет больше. Такое нельзя прощать нацистам.

Серафимка

никогда!

Сергей Л-Ов!

Чего можно ожидать от банды эсессовцев?

Сергей Л-Ов!

А почему такая уверенность? На чем основана?

Натали Малышка

Просто я - реалистка. А еще обладаю редким не только для женщины, но и для мужчины качеством - умением анализировать......Ну и последнее : это советская закалка - у меня "вакцинация" на пропаганду. Я ВООБЩЕ не воспринимаю пропаганду ! Холодный рассудок. Наверное потому, что я - врач.

Сергей Л-Ов!

Понимаете, у меня друзья на Украине, их немного, но они верные друзья, они меня обманывать не будут, все говорят примерно одинаково!

Натали Малышка

Значит я, украинка, киевлянка, говорю " не то", а некие друзья говорят именно "То".....😁

Сергей Л-Ов!

Разница есть, но немного! Но по главным новостям, совсем нет разницы!

Mariwa

🙏🏻🙏🏻🙏🏻...они не ведают,что творят.

Игорь Качесов

Им это аукнется!☝️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тож российские войска обстреляли??

Натали Малышка

??? Если мы, Украина, напали то.....где, куда, на кого?
Кот.....я уже поняла......ты ведь сам написал, что ты - Психо......Ты - идиот?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

На домбас с первых чисел февраля стреляли по нему из всего что можно и нельзя.. Россия пыталась еэто решить миром но вы в ответ пошли в наступление итог Россия вела войска!

Натали Малышка

Лечится надо.....И я не раз просила - пиши грамотно ! Я понимаю, что ты в школе не учился. но нет такого "домбас"....,Есть - Донбасс.....Психо......ты - псих? У тебя какие то бредовые сказки....Ты где лечишься? Вообще-то я - врач....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня травма головы поэтому дислексия грамотно писать мне уже не светит.. Второе то что Донбасс знаете ток вы мы пишем по звучанию

Аделина Свабода

Натали, а обзываться нехорошо. Это хороший котик. И очень грамотный. Так что зря вы опускаетесь до оскорблений. Вам никто ничего плохого не делает.

Es. Vik.

Где вопли правозащитников? Тишина.

Та
Татьяна

они читают между строк

Es. Vik.

Да ладно. Они читают только то что им прикажут.

Ок
Оксана

спасибо российской спецоперации

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А не сбили б ракету, то разрушения были бы очень огромными.

Ок
Оксана

так все еще спереди

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Вот от этого и страшно, с Украиной мирной разберутся, а потом и по России?

Ок
Оксана

насчет разберутся с Украиной--это вряд ли

Лариса

А по россии точно бахнем

Ок
Оксана

однозначно

Лариса

Уже началось

Милош Йованович

Последние судороги циркачей.

Епифания

Кто вам это сказал? Путиноид?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это не фейк, канал Россия 1, новости((( В Яндексе поищите. Я не особо политикой интересуюсь, но тут что-то страшное.

Епифания

Нашли кому верить. Распятый мальчик там не пробегал? Российские войска две недели обстреливают города Украины. Вас это не беспокоит?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Меня уже все беспокоит.

Александр Жданов

а мы их ещё хотим пожалеть...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не хотим, а реально жалеем...

Александр Жданов

увы..

Александр Жданов

это , видимо, наш менталитет