Динар Юсупов

Я работал библиотекарем некоторое время.Уже в тот период шли сомнения в рядах о том что библиотеки могут закрыть из-за непосещаемости.Что на ваш взгляд может заменить библиотеку.

Ответы
Vlad Frenkel

Ничего ее не может заменить . Вот отрывок из моего рассказа .Я люблю читать бумажные книги , чувствовать их тяжесть перелистывать страницы . Я как то скачал аудиокнигу в исполнении хорошего актера и книга была замечательная , но я заснул по моему на 10 странице и понял — это не для меня .

Виктор Юшков

Нет не заменит,но электронная библиотека облегчит вашу участь,хотя в последнее время читающих уменшилось в разы.Серьезную книгу по моему мнению нужно читать в библиотеке.

Вера Смолина

ничто не заменит.хотя сейчас имеются платные библиотеки.в которых только бульварное чтиво.прочитал и забыл.время потерял.а ни в душе.ни в голове ничего не задержалось

Леонид Литейный

Благодаря инету, библиотеки перекочуют в... наши квартиры... А стационарные книгохранилища, станут научными лабораториями...

Valery Postnikov

Самое главное чтобы у людей не пропало желание читать и развиваться, а что читать и где найти - это сейчас дело техники

Vel Prosto

электронная библтотека! я думаю все книги занесут пк базу и все будет в свободном доступе в публичных библиотеках!

Александр Алтынов

Покрасил руку синей краской.
Теперь мир для меня делится на две категории людей:
1) те кто спросил
2) те кто боится

Раиса Матулайтене

всю информацию сейчас можно найти в интернете,библиотеки заменят интернетомчто в конце концов и будет сделано

Полина Фролова

ничего...библиотека - самая доступная кладезь богатств....и если ее закроют, то это будет дурдом 🙂

Юл
Юлия

Наверное интернет, но мне больше нравится держать нормальную книгу, а не электронную.

Вячеслав Гололобов

Сейчас в интернете можно найти любую книгу,а в электронном виде и читать удобнее.

Яков Проценко

Сначала пускай оцифруют все книги, и выложат в интернет,хотя это слабая замена!

Эллочка Щукина

не закроют, тем более из-за непосещаемости.....библиотеку ничем не заменишь!

Татьяна Новак

Ничего не заменит ! Во все времена останутся любители чтения ,, живьём ,, !

Вера Барбиери

в нашей стране библиотеки очень популярны и даже много есть платных

Юлия Буркасова

интернет по большей части, точнее уже заменил, хотя и с потерями

Angela Xalikova

Ничто и никогда! Атмосферу библиотеки повторить невозможно.

Юрий Устинов

ничего библиотека нечто больше чем просто книгохранилище

Людмила Соцкова

думаю нечего всетаки есть там то чего нет да же в инете

Ляйсан Гареева

я например люблю библеотеки, там такая энергия

Татьяна Хриенко

Уже заменяет интернет. Но книги люблю читать с детства