Опять Же

Никогда не знал, как предложить девушке что-то не обычное, как её заинтересовать чем-то, как её уломать если другими словами, а как же это делают другие люди? Только не надо меня отправлять на всякие курсы уродские...

Ответы
Костя Кузнецов

Какие курсы, подкатывай да и всë, не получилось, подкатывай к другой, что самому интересно, тем и заинтересовать

Валерий Сумский

Я себе выбрал девушку 40+. Она просто хотела ребенка. Иных тем для интереса не было. Помог, все хорошо, сыну 2 года.

Niherasebeblia

я свою "девушку " завез в лес и... посадил за руль своей машины! после этого она сдала на права с 1-го раза!

Се
Сеньорита

Всё испортило это,, уломать". Пока Вы не станете выше этого,, уломать", то ничего Вам не будет

Опять Же

Да это просто выражение такое есть, так я не то что уламывать ни на что не собираюсь, а даже простое начало не представляется возможным, но кому я это говорю...

Се
Сеньорита

Нужно просто общаться. А потом позвать погулять. Или прислушиваться: вдруг у нее что-нибудь сломалось

Наталья Мельникова

Нужно очень интересно вести речь. Тренируйтесь почаще. Юмора хватает?

Aleksander Jakovlev

А что, уже и такие курсы есть?! Как же мы без них жили и знакомились? )))

Be
Beznika

Просто быть, а не казаться)

Aleksander Jakovlev

Если "твоя", то пойдет само. Если "не твоя", то никакие курсы не помогут )))

Наталья Михайловна

Так и делают, долго долго пытаются и в итоге берут измором...

Надежда

Вы либо сразу друг другу интересны либо нет

Александр S

Тут все от характера девушки зависит. )

Елена Данилова

Так её интересы узнай. Её. Не твои

Евгений Андреев

Дело не в словах, а в флюидах...

Опять Же

Точно, нужно их создавать...... Это очень интересный вопрос

Евгений Андреев

Другой какую-нибудь ахинею ляпнет-а бабы аж тащщщатся.

Евгения

Ртом. Они это делают ртом.

Опять Же

Ну вот все же могут ртом, а какая разница?

Евгения

В извлекаемых звуках

*Елена Сергеевна*

Курсы вообще бред

Павел Сингин

Никто не написал ещё,что лучше стакан махнуть, всё устроится

*Елена Сергеевна*

Стакан маловато)

Павел Сингин

Я лишь подал пример возможного решения...

Опять Же

Ну это сложно ввиду того, что просто использование представленной последовательности предполагает отсутствие необходимой последовательности, без которой может всё и получится, но приобретёт характеристику недоказуемости, а потом могут быть очень не весёлые последовательности, а время не простое...

Марго Беккер

В Тайге живёшь?😜

Александр Грызлов

сам догадаешься