Лея

Любовь 21 века — начинается в Соц.сетях продолжается в Скайпе и заканчивается в "Черном списке"?

Ответы · страница 3
Олег Пролыгин

так происходит у дебилов..у нормальных людей всё протекает в реале

Михаил Крайнов

между Скайпом и черным списком еще виртуальный секс должен быть)))

Алексей Пигулевский

У меня нет скайпа принципиально... А чёрным списком не пользуюсь...

Инна М.

Это влюбленность 😊, симпатия, В соц. Сетях любовь не вырастишь .

Леонид Писанов

любовь со взгляда начинается - а заканчивается у всех по разному)

Лея

ну так может и со взгляда на фото в спрашке например)

Леонид Писанов

может... но вы же в игры играете с этими фотками)

Лея

ну..у меня соответствует) заявленному имени..

Леонид Писанов

Мур... - это что? Типа так восхищаюсь собой или так кокетничаю?)))

Лея

Алисия Мур-это американская певица Пинк.. фото на аве тоже ее.

Сергей Фомин

Любовь всегда лишает человека разума и не важно какого она века.

М(
Михаил (Москва)

не всегда) иногда продолжается в реале)) и заканчивается там же))

Лея

🙈 🙉 🙊

М(
Михаил (Москва)

Это почему?))

Лея

🍃 🍁 🍂

М(
Михаил (Москва)

вот вот)) и это тоже)

Инна Ермилова

Как-то все печальненько у вас. Попробуйте поиграться в Second Life 😉

Инна Ермилова

Ну, я тоже из того же века, и это также не про меня 🙂

Лея

То что у меня и у вас не так..еще не значит что этого нет)

Алексей Зайцев

начинается в танце, продолжается в номере, заканчивается утром

Таша Галанчева

это точно
но я не хочу так
у меня любовь по другому начиналась

Юрий Бербек

У меня такого опыта нет, и надеюсь не будет... И скайпа тоже нет...

Людмила Ярковская

Настоящая Любовь так просто и быстро не заканчивается.. 😍

Лея

так то настоящая..а это виртуальная)

Виктор Бондаренко

просто не надо быть очень умной и в черный список вам не грозит

Лея

не лезьте с советами и вам не будет грозить..)

Татьяна Коваленко

Нет...Чтобы дойти до "черного списка",нужно очень постараться....

~🌼
~• 🌼 •~

Лучше заканчивать встречей и началом новых живых отношений)))))

Тать Яна К-Z

точно Алисия,я уже попала в черный список одного любимого. 😢

Лея

🌹 не расстраивайтесь.. Я тоже попадала)

Тать Яна К-Z

да нет ,что поделаешь я же понимаю что здесь ничего серьезного не словишь 😒

Олег Никитенко

Причина в том,что не умеет ценить любовь и взаимопонимание...

Олег

Порой мне кажется,что любви как таковой уже не существует...

Таня Сокол

Вы бы уже озвучили чёрный список ,чтоб другие не попались. 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

Спрашка-это же дурдом, много пациентов так живут в нем 🙂 🙂 🙂