Ел
Елена

Интересное противоречие -каждый доказывает свою точку зрения и никто не хочет искать общие точки. Для чего было создано общее образование? Сейчас его отменили и что за бардак теперь ждёт во взаимопонимании между людьми, кто, во что горазд?

Ответы
Виктор Соловьев

общее образование?Вроде идея не плохая-А как оно отразилось в жизни? Шли дружно к коммунизму -пришли к дикому капитализму-Думаете случайно? .

Ел
Елена

И система рухнула

Ел
Елена

Строили строили...

Виктор Соловьев

Все что от теории людей-один удел разруха..Уже весь мир зашатался Рабов прошли феодалов тоже и социализм и капитализм -дальше что??

Ел
Елена

Повторение-мать учения

Виктор Соловьев

Не.е.ее. это опять на грабли

Ел
Елена

Космический бумеранг

Александр

Ага.Синтез всегда продуктивнее распада, так что искать точки, обобщающие видение это неплохо!

Ел
Елена

Опять Анархия! 😆✌️

Александр

Она самая.

Ел
Елена

Кстати, Ан-Архи-Я. Архи, по гречески-начало.

Александр

Ан-анти?

Ел
Елена

Ано-верх. Анаподо -против

Ел
Елена

Антика. Древность

Александр

Начало вершины это я...Как-то так вроде?

Сергей Сергей Журавов

ну не нужны люди. которые имеют знания. которые невозможно применить... нужны работяги..

Ал
Александр

Некоторые вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы............................

Александр

Попытка кастомизации. Знания только у властных.

Ел
Елена

Толстопузики.

Александр

Служители. Поглотила их тёмная сторона, и выбор свой сделали они, за многие знания рабством душ заплатив, выхода нет у них, тьмой затуманен монитор их, и процессор с платою материнской охлаждения лишён, вирусы по ОС их гуляют беспрепятственно.

Ел
Елена

Вобщем-не поможет им уже никто, даже антивирус

Александр

Ага.Всё по законам природы, змея скинет кожу.

Саша Груздов

Сейчас все проблемы решаются в постели

Елена Данилова

😁😁😁😁 ты забавная

Ва
Валерий

все идет прально