He
Helen

Интересное противоречие -каждый доказывает свою точку зрения и никто не хочет искать общие точки. Для чего было создано общее образование? Сейчас его отменили и что за бардак теперь ждёт во взаимопонимании между людьми, кто, во что горазд?

Ответы
Виктор Соловьев

общее образование?Вроде идея не плохая-А как оно отразилось в жизни? Шли дружно к коммунизму -пришли к дикому капитализму-Думаете случайно? .

He
Helen

И система рухнула

He
Helen

Строили строили...

Виктор Соловьев

Все что от теории людей-один удел разруха..Уже весь мир зашатался Рабов прошли феодалов тоже и социализм и капитализм -дальше что??

He
Helen

Повторение-мать учения

Виктор Соловьев

Не.е.ее. это опять на грабли

He
Helen

Космический бумеранг

Александр

Ага.Синтез всегда продуктивнее распада, так что искать точки, обобщающие видение это неплохо!

He
Helen

Опять Анархия! 😆✌️

Александр

Она самая.

He
Helen

Кстати, Ан-Архи-Я. Архи, по гречески-начало.

Александр

Ан-анти?

He
Helen

Ано-верх. Анаподо -против

He
Helen

Антика. Древность

Александр

Начало вершины это я...Как-то так вроде?

Сергей Сергей Журавов

ну не нужны люди. которые имеют знания. которые невозможно применить... нужны работяги..

Ал
Александр

Некоторые вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы............................

Александр

Попытка кастомизации. Знания только у властных.

He
Helen

Толстопузики.

Александр

Служители. Поглотила их тёмная сторона, и выбор свой сделали они, за многие знания рабством душ заплатив, выхода нет у них, тьмой затуманен монитор их, и процессор с платою материнской охлаждения лишён, вирусы по ОС их гуляют беспрепятственно.

He
Helen

Вобщем-не поможет им уже никто, даже антивирус

Александр

Ага.Всё по законам природы, змея скинет кожу.

He
Helen

🐍🐍🐍

Саша Груздов

Сейчас все проблемы решаются в постели

Елена Данилова

😁😁😁😁 ты забавная

Ва
Валерий

все идет прально