Zorro De Vigo ***

Дружба между мужчиной и женщиной есть в природе, сейчас будет трёп долгий....

Ответы
Евгений Во-Ин

я на эту тему много и долго дискутировал - она и есть и нет.... я могу дружить просто с абсолютно не привлекательной в сексуальном плане для меня приятельнецей, но однозначно будь выбор с кем пойти кофе попить - понятно-ж что инстикнты рулят другие.... притом очень очень давно я и она во френдзоне - но флюиды никуда не деть

Zorro De Vigo ***

Аналогично было 😃✊👌

Zorro De Vigo ***

✊😃

Алл

Нет. Факт состоит в том либо что было,либо он на что-то надеятся и это не дружба.Проверить легко,его же спросить находясь с ней как отнесётся к другу мужчине, надеюсь что хватит смелости сказать правду.

Zorro De Vigo ***

Ко нечно пусть скажет

Ви
Виктор

Нет как таковой дружбы. В интернете да. В реале - максимум как собеседник, деловое общение, а так дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.

Zorro De Vigo ***

Умно

Ви
Виктор

Так и есть!

Zorro De Vigo ***

Да

Ви
Виктор

Респект Вам)))

Zorro De Vigo ***

👏🤝👍

Дж
Джокер

Растяжимое понятие. Эту дружбу мужчина и женщина могут лепить как хотят и нет там определённых правил

Язва Сибирская

Но какой тут трёп конечно же дружба между женщиной и мужчиной весьма возможно если им не больше 5 лет

Zorro De Vigo ***

Да конечно в младенческрй неразумности и старческой немощности, а больге никак

Язва Сибирская

Ну если только я понимаю что этот друг ни в какое сравнение не идёт с теми девушками которые в данный момент находится вокруг меня тогда дружба будет бескорыстной И я даже и не вспомню какого она пола

Zorro De Vigo ***

Ваш природу спрашивал, а не предположения

Язва Сибирская

Основа любого восприятия действительности сначала ты предполагаешь потом ты исследуешь и выстраиваешь свои предположения

Валентина Уткина

Все есть в природе ,но сейчас это большая редкость. потому что люди становятся более эгоистичными .

Zorro De Vigo ***

Вы просто глупа🤭🤣

Валентина Уткина

Это потому.что я верю в Бога и читаю Священные Писания? Там .кстати , написано,что кто унижает другого--,тот сам будет унижен.

Zorro De Vigo ***

Вы не поняли элементарный мой вопрос для вас писания как мёртвом у припарка, поздно больно стали верить, сансара долгая будет

Валентина Уткина

Ваш вопрос не поняла,а Библию исследую уже 32 года и смысл всего .что читаю --понимаю . и чувствую .что у меня хорошие отношения с Богом.

Zorro De Vigo ***

Благо было бы в пользу, это как в 50 рассталась с мужем ударилась, а где ты раньше была дщерь

Никита Анохин

С одной и той же женщиной до 83.5 моих лет была у меня счастливая любовь, а теперь счастливая дружба.

Zorro De Vigo ***

можно в отдельную тему это выделить, а куда лубофф улетучились 👌😂

Никита Анохин

в возрасте.

Алексей.

Дружба существует , только тогда , когда они переспали друг с другом и им обоим не понравилось !!!

Zorro De Vigo ***

Не понравилось или наоборот

Русская Девушка Аня

Есть дружба. У меня много знакомых есть и я общаюсь с мужчинами, мужьями моих подруг

Zorro De Vigo ***

Класс

Владимир Демидовский

Общение - это не дружба.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Есть,в Жизни вообще всё есть.Если кто чего и не встречал,так он просто мало видел

Zorro De Vigo ***

Почему так решила

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это же картинка

Zorro De Vigo ***

Не ты что моя любовь

Светлана Из Деревни Нагаркот

Прекрасно.Носи

Zorro De Vigo ***

Не хоцу

Юрий Никулыч

А секс дружбе не помеха.... Для настроения, стресс снять, зарядка, гимнастика....

Zorro De Vigo ***

Хорошо о как

Сигизмунд.

А что поебаться разок другой дружба не считается??! Тупой вопрос.

Zorro De Vigo ***

Ты еще поиздеваться бы написал разок другой и это дружба точно быоа бы🙃, гоубже и шире мысли умник, тут природа валенок написана М и Ж, что как таковой дружбы и ьыть не может, если друг друга любят по настоящему

Сигизмунд.

Иди нахуй со своими пещерными понятиями. Мы в 21 ом веке,а не в 17ом.

Zorro De Vigo ***

Кто мы ущербный, ты может наркоман конченый был и есть 😃👌☝️

Кирилл Рей

Кто-то с кошками и собаками дружит, а тут какие проблемы

Zorro De Vigo ***

Этр все от неимения постоянно партнера

Кирилл Рей

Да радиБога, кто против то

Алексей Прибылов

нет. дружба организмами всегда есть. остальное-лирика.

Zorro De Vigo ***

Ок

Игорь Пономарёв

Такая дружба, это секс отложенный на потом...🤷‍♂️😌

Zorro De Vigo ***

А если она старенькая и не привлекает

Игорь Пономарёв

Вовочка... Это уже добровольная помощь...🤷‍♂️

Zorro De Vigo ***

Не это не то

Александр Захаров

Наверно есть, все зависит от конкретного человека.

Zorro De Vigo ***

Да

Людмила

нет..мы 8 лет думали что есть.. А сейчас любовники..

Людмила

Нет..не только платоническая..Подробности не обсуждаю

Zorro De Vigo ***

Да я шучу))

Людмила

верю..)

Zorro De Vigo ***

Все красивое прекрасно

Людмила

безусловно!

Юрий Ласковец

я ж дружу.............не фсех хоцца ж трахнуть☝️

Zorro De Vigo ***

Что прямо хоцется и на всех стоит тогда в чем дело 😃

Юрий Ласковец

ти в курсе

Zorro De Vigo ***

Что

Юрий Ласковец

не тупи

Zorro De Vigo ***

В ж трахнуть или женщин трахнуть

Юрий Ласковец

ну ти надёжа демографии!!

Владимир Писарев

Боровой и Новодворская идеальные друзья!!!

Владимир Писарев

Знаю такую,но никогда не был чаще до Алтуфьево

Zorro De Vigo ***

Около неё

Zorro De Vigo ***

Хорошо поешь

Владимир Писарев

Спасибо!!!

Мое Имя [ I'm The Man ]

пока у него на тебя стоИт ==дружбы не будет

Мое Имя [ I'm The Man ]

что пишет?

Zorro De Vigo ***

Я в очках или у тебя близорукость

Мое Имя [ I'm The Man ]

там какой то дядька.....так и что он пишет?😁

Zorro De Vigo ***

Читай иногда

Мое Имя [ I'm The Man ]

что читать?