Чужой

Незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу, на кого похожа замужняя женщина?

Ответы
Вера Bdfyjdf

В отношениях мужчины и женщины (на стадии ухаживания ) охотником , как правило, является мужчина... Если они в браке-то роль женщины-хранительница очага))

Татьяна

Все на ту же львицу, только с кучей проблем. В прайде львят все львицы кормят и воспитывают, а тунеядец-лев один на всех, а не персональный.😋

Адресат Выбыл

Разъяренного носорога. Можно ,конечно, с бегемотом сравнить,-их египтяне уважали не меньше и считали богиней плодородия. Один хрен-зашибет

Чужой

😱

Адресат Выбыл

Мунк рулит😉😊

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

на охотящуюся львицу😜😜😜😜😜 а5 же☝️☝️☝️

Nikas Juozaitis

На генерала. Считает, что уже имеет право командовать мужем, контролировать каждый его шаг, унижать везде, где попало.

Капля Радуги

На уютную домашнюю кошечку которая вполне себе тоже может выпустить когда если ее ее котик доведет

Романа

да бросьте вы эти красивости)))) разные бывают и замужние и не замужние...и замужние еще те львицы))

Ванька Ванькин

Ага,Романа,нас человеков почему то всегда любят сравнивать с животными......я вот тут как то на днях,в диалогах,абсолютно шутя,самку богомола вспомнил:))),которая после спаривания сразу же съедает самца "переспавшего с ней".......и какую то тут девчонку ну совершенно шутя этой "самкой богомола" и обозвал............ноооооо обиды было после этого на меня аж просто жуть,не удачно пошутил так сказать я:)).........Так что "про львиц" это еще на самом деле "красивости":).

Ол
Ольга

Да, человек не должен быть один, ведь Бог основал семью, где муж и жена являются одной плотью.

Гульнара М.......

На охотящуюся львицу?! Хаа🤣 🤣 Блин!! Конечно, львица..это шикааарно.Но, я....ленивая кошка.

Чужой

Может сторожевая собачка.

Гульнара М.......

Да неее.....Гуляю сама по себе.

Катерина Осадчая

НА загнанную лошадь.На кошку без когтей.Уцепилась бы за что-то.Но,к дому ползти надо.

Чужой

Может на сторожевую собаку?

Катерина Осадчая

О,это тоже.Уменя было такое время.

Чужой

👌

Бэ
Бэби

На измученную львицу которая незнает толи пойти на охоту либо смотреть за детьми

Be
Beznika

Замужняя как раз и похожа на охотящуюся львицу, вы про львов не знаете ничего...

Чужой

То есть она вообще всем готова ноги раздвинуть … что - то в вашей программе не так.

Be
Beznika

В львином прайде охотятся только львицы НА ДОБЫЧУ! Это ваша программа давно устарела и зависла...

Чужой

Обновляйтесь.

Be
Beznika

Эх, сказала бы я вам...****************

Чужой

Ну так скажите, в чём дело.

Be
Beznika

Меня тогда забанят.😆

Чужой

Дело хозяйское.

Ир
Ирина

Мягкую, пушистинькую кошку, иногда с когтями для проформы, но все же кошку😊

Ал
Алена

Замужняя больше походит на пантеру.Гордую и невозмутимую, как Багира....

Чужой

👌

Майра

)на ту которой охотится уже не надо. Просто чтобы навыки не потерять

Елена

Разве львица меняется,только ещё свой прайд приходится охранять)

Лариса Бачевская

Я незамужняя и по гороскопу львица, а замужняя похожа на корову.

Чужой

🤣👍

Яна

Судя по комментариям, у женщин вообще нет приличного статуса.

Чужой

😱

Светлана Бульская

Кто-то на супругу царя зверей.А кто-то на загнанную лошадь...

As
Asen

..была в обоих статусах..на мое поведение это не отразилось